✭✭✭✭✭✭✭✭
= 03.08.2018
= ❤️⏰❤️ ►
Отче наш, иже еси в офиси.
Да будет легок труд наш.
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша.
Аки на работе так и дома.
Отгул нам насущный дай нам сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши.
Как и мы прощаем начальству нашему.
Не введи нас в понижение.
Но избавь нас от сверхурочного.
Ибо есть твое царствие в повышении жалования исокращении трудового дня.
И подай нам асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное.
И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему пламенем синим.
Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих.
Не покинь, Господи в трудные часы забвения утреннего, дай силы преодолеть тяготы головные.
Сделай, Отче, весь мир зеленым, ибо зеленый лучший цвет в мире твоем, как и цвет американских рублей.
Обрушь на наши головы град из долларов, евро и прочих благ.
И возьми эту лепту нашу в виде благодарственной молитвы.
Во имя контрола, альта и святого делета.
Резет.
Религия, вера
А какая молитва вам точно помогает?
Сергей Скапцов
Лучше-не придумаешь!
Я сейчас утром и вечером читаю молитвенные правила по молитвослову, главное, читать молитву с вниманием и покаянием сердца, тогда и отдача будет в виде успокоения и огромной надежды. Хорошие советы по молитве есть у святителя Игнатия Брянчанинова, он предостерегает, что неправильной молитвой можно и душу убить: https://azbyka.ru/otechnik/Ignatij_Brjanchaninov/o-molitve/
Искренняя...
Хотя бы псалом 90й. Но важнее, не что говорить, а с каким настроем. Настрой должен быть - не просьба о себе, а ради других, к примеру. своих близких.
Искренняя, короткая.
Дай Бог в исполнении Малинина
Помогает исполнять волю Отца, Сам Бог.
А молитва это личные, с НИМ, взаимоотношения.
Помогает не молитва, помогает Бог. Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
На это могут быть разные причины.
Моё состояние - уже никакие молитвы не помогут
Сергей Скапцов
Не может быть!
искренняя
Помогает не молитва, а Бог. Чтобы Бог помогал, молитва должна соответствовать Его требованиям.
Оооо, пиво !
Помогает не молитва, а Бог. Молитва для того, чтобы исповедовать свои желания Ему.
9 Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё;
10 да придёт Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
Евангелие от Матфея
молитва - это только часть.... часть целого, часть, которая необходима
нет божества кроме Аллаха и Мухаммед посланник Аллаха
Не заученная.
правельная лучше выдумать
Спасение мира.