Религия, вера

Иисуса может принять и полюбить любой человек... но как полюбить Христа тем матерям младенцы которых

погублены Иродом по случаю рождения Христа?
Возлюбить Христа. Вы шутите, Любовь к Богу крайне редка, единична в мире материи и Является Высшей Личностью, Царицей Всех Миров. А вы говорите о ней, как в магазин за спичками сходить . Жизни вечной душе не хватает Её Милость Обрести.
Анастасия Гнездюкова
Лучший ответ
Ни один поп в бога не верит
Так же, как и остальным.
Елизавета Зенова а вы могли бы полюбить человека из за которого убили вашего ребенка? я нет...
И младенцы и матери их давно успокоены Христом. Все они в Раю.
Светлана Медведева пруфы есть.. или только на слово верить надо!?
Согласно христианским догмам, они должны радоваться, что их ребёнок отправиться в рай.
Человек желает жить.. хочешь жить люби мессию которого людям люди дали...
Андрей Русских
Все эти матери погубленных Иродом младенцев давно сгнили в своих могилах. А тот, кто ищет оправдания своим мерзким делам, не найдет их в прошлом. И все эти матери, оставшись без младенцев, возлюбили Христа-спасителя иудейского народа более и более других. А кого им любить? Ирода-зловластника?
Hafiz Zhaparov
ненависть к чужим детям грех, тем более под таким предлогом
Иисус не может нести ответственность за то, что сделал Ирод, так как сам был младенцем.
А этим матерям докладывали, что Христа ищут?
Виктор Колобов
Христос стал жертвой-холокост ТАКИХ ЖЕ ИЗВЕРГОВ. Тупые это не поймут.
Зная что Иисус воскресит их, в своё время.
Роман Волков
МАТЕРИ НЕ ЗНАЛИ ПРИЧИНЫ РЕПРЕССИЙ.
B. S.
Бог возместит весь ущерб причиненный правлением грешных и злых людей под влиянием лукавого.... (пример Иова)
Товарищ Ирод в те далекие времена руководил Иудеей (это примерно нынешний Израиль). Как и товарищ Иосиф Сталин СССР, а тов. Адольф Гитлер Германией в 30-40 годы XX-го века...
Gayratdin Tajimuratov