Чтобы видеть - требуется знать.
Да, я ЗНАЮ Бога и его вижу.
Существующий Бог- личность, самого существования.
и тут людям предоставлен выбор либо знать понимать и соответственно эту личность видеть.
Либо будучи религиозной скотиной, или скотом атеистом отказываться от знания - блеять как баран, визжать как свинья, в противное.
Так что бееееее и хрю-хрю, вот ваш уровень знания )))
Религия, вера
Кто видел Бога? У кого такие ГЛАЗА, что бы видеть ВСЁ структурируемое и ВСЮ ПУСТОТУ и ВЕСЬ ХАОС?
Владислав Х
Взаимно.
Ну я видел и че?
Владислав Х
Серъёзно? опиши что то из этого.
Владислав Х
А Гугол видел? Не страшно было?
Артем Гришаков
Не больно было?
у людей есть возможность увидеть Бога не буквальными глазами, а «глазами... сердца». Люди, которые видят глазами сердца, на самом деле узнали Бога, поняв его качества.
Владислав Х
Достойный ответ, хотя Бога надо видеть во всём и всегда. (хотя бы его волю). Но без Слова ничего не начало быть - всё есть Бог.
Например: вы видели ветер? нет, но вы видели действия ветра-по надутым парусам по вздымаемой пыли и пр. также Бога можно увидеть по Его проявлению на земле. по его работе над своим творением и само творенние дела рук Бога а тупые материалисты тупо утверждают что материя сама себя произвела из пустоты или что была вечной но нет качеств вечности потому что вечность безначальна и неизменна. Материя постоянно изменяется и ей есть срок-начало-.уже не вечная.
Serkan K
твоё "проявление" называется дурость, вот она, везде и проглядывает.
Константин Козырев
Иисус видел Бога, а мы Иисуса...
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (Иоанна 1:18)
Также косвенно видел Моисей на горе Синай, где получил декалог и Иоанн Богослов в Апокалипсисе...
Библию почитайте, пожалуйста. там четко сказано - Бога не видел никто. Поэтому не стоит фантазировать
Константин Козырев
Иисус видел Бога, а мы Иисуса...
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (Иоанна 1:18 )
Владислав Х
цитата знакома, но мне интересно мнение разных людей.
Мне жаль вас
Владислав Х
Взаимно.
Иисус видел Бога, а мы Иисуса...
Владислав Х
Слово видело Информацию, его породившую? Возможно...
Кстати, в Библии сказано, что нельзя увидеть Бога и остаться в живых. Может и не надо стремиться Его увидеть? :) https://icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/uvidet-boga-i-umeret-pochemu-nelzya-vyzhit-v-prisutstvii-boga.html