так и после смерти с ним не встречается)))
не над верить поповским сказкам.
Религия, вера
Почему человек встречается с Господом после смерти, а не в начале жизни? Если бы в начале- люди жили бы по другому...
Нипочему не встречается. Ни до, ни после.
так вор с прокурором встречается после ограбления, а не до
Он с ним неразлучен))
Потому что после смерти, чего только нельзя сгрузить))). Великий ментальный мусорник идей, эта смерть))))...
Человеку дан выбор. Если бы человек знал, он бы выбрал естественно добро и было бы не честно.
Человек встречается с Богом всю свою жизнь. Если хочет, конечно. А по завершении - принудительно. Все. Независимо от хотелок...
а что есть начало жизни?))
сомнительно, что рождение физического тела))
Потому что спасает не начало, а конец!))
Всевышний ведёт нас по всей жизни и если он покинул Вас, то уже никто не встретит ни до, ни после!
Paata Chafidze
Я думаю сам чел покидает? Бо написано я верен, когда даже вы неверны..
Встретиться и восстановить отношение походу не просто (...
О люди! Как вы можете отказываться от веры в Аллаха, Который сотворил вас из небытия и одарил вас всевозможными благами, Который умерщвляет вас по завершении вашего жизненного срока и воздает вам по заслугам уже в могилах, Который непременно вернет вас к жизни после воскрешения и сполна воздаст вам за каждое совершенное деяние? Вы подвластны Ему, зависите от Его воли и живете по Его вселенским законам, а затем будете судимы по законам Его религии. Разве ж вам подобает отказываться от веры в своего Господа? Разве ж подобное неверие не является великим невежеством и чудовищной глупостью? Воистину, вам надлежит бояться вашего Господа и благодарить Его, уверовать в Него, страшиться Его наказания и надеяться на Его вознаграждение.
(Коран 2:28)
Как вы можете не веровать в Аллаха, тогда как вы были мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит, а потом вы будете возвращены к Нему.
(Коран 2:28)
А разве от Вас Библия всегда была спрятана? уже 30 лет как можно ее читать и жить по ней. Там Бог всё что надо человеку сообщил.
Может - не помнишь просто?
Тут немного все иначе
Почему? Он с нами всегда, он часть нас. Он есть в других людях. Он никогда не покидает нас.
я с верою в Бога родился! Слава Богу