Религия, вера
Правда что покаяния стирает все грехи, даже ширк?
если искренне
Любая религия говорит :да. в реальной жизни :нет
в исламе нет покаяния!
Ширк не стирает.))))))))))
Андрей Никулин
Покаяние стирает все. Аллах не простит большой куфр и ширк только кто не успел раскаяться перед ним за этот великий грех до смерти. Такие пребудут в аду вечно.
нет.
Помимо покаяния нужно обращение (от греха повернуться на 180 градусов)
Нет, не стирает грехи. В церквях лгут. В Библии об этом ничего нет. За любое преступление придется нести наказание. Иначе все фашистские преступники попали бы в рай, только из-за того, что раскаялись в убийствах миллионов людей.
дело не в покаянии а в жертве Христа как жертвенного АГНЦА, так прощались грехи Израиля-каждого человека, когда каждый приносил священнику животных для жертвы.
не знаю, что такое ширк, но покаяние грехи не стирает. Грехи смывает кровь Христа, пролитая за многих, но для этого кое что и от нас ожидается.
ты не достоин тебе отвечать... сам придумай себе что по нраву и радуйся)))
Один раз только. Нужно поклясться, что больше так делать (грешить) не будешь.
нет, грехи грехами, а вот ширк - это страшный грех
покаяние не прощает грехи, покаяние ведет к прощению грехов, а прощение грехов происходит по благодати, через жертву Единородного Сына Божьего Иисуса Христа и через пролитие Его крови ...верующий в Иисуса Христа спасен, а не верующий уже осужден ибо не уверовал в Сына Божьего
Наташа И Вася Адамовы
А как у Бога может быть сын?
Аллах сказал (смысл), что он будет прощать свое раба до тех пор, пока он совершает искреннее покаяние (до смерти)
Людмила Полевая
Голову неверному отрезал, раскаялся и опять пошел резать бошки другим. В итоге попадешь в рай.
Да, Аллах прощает все грехи, если человек раскаялся.