Религия, вера

а почему моляться на Исуса ,а не на Единорога?=))))))))далее внутри

Легенда утверждает, что он неутомим, когда его преследуют, но покорно ложится на землю, если к нему приблизится девственница. Интересно, что в греческой мифологии единорог был посвящен Артемиде, богине-девственнице.(чистота и не винность)Считалось также, что порошок из рога животного — лучшее средство для обезвреживания яда.(ицелял так же как и ИИсус)по некоторым данным погибула человеческая глупость=)
*aibek *sagyndykov*
потому-что его позавчера съел Ктулху,
но верующие просто не знают, что их "боженьку" Ктулху съел на еще позапрошлой неделе, а сегодня в 13.08 самого Ктулху сожрал Летающий Розовый Крокодил
:-)
Ainash Beisekeeva
Что? Обломно что не на тебя молимся? ? Завидки берут или у тебя точно крыша поехала?
Катя Инкина
Чтобы человек поклонялся животному? Нет, на такое мы не способны, гордость не позволяет. Уж лучше поклоняться тому, кто создал нас по своему образу и подобию, тем самым самоутверждаясь, набивая себе цену. В итоге мы видим мир, где важным считается только человек, Бог и их взаимоотношения - личина духовности, скрывающая глубокий эгоцентризм, за что мы начинаем расплачиваться сейчас - слишком долго люди не считались с природой и её законами, углубляясь в собственную "духовность", растрачивали её ресурсы и считали её лишь красивой декорацией к своему быту и его смыслу - познанию бога.
Женя Казимов
Мейрамбек Кулекешов слишком долго, это какое время? в годы революционного переворота и после, когда за имя Бога расстреливали?
Да, вы правы, много безумия было состворено безбожниками...
Поклоняться Богу набивая себе этим цену - это что-то новенькое, это из каких трудов почерпано?
Разве единорог распялся за нас?
Юлия Игошева
христиане молятся не на иисуса, но иисусу. что касается религий и преданий древности то можно и не то откопать.
Молитесь в таком случае на своего Единорога, кто мешает?
как все запущено
вера - это индивидуально
вера в знания - общее явление
человек лишь выбирает, что ему хочется
Andrei Ogurcov=)
Какая чушь....
Иисус умер лично за тебя, чтобы ты жил !!!( если захочешь, конечно) А ты -единорог-единорог.... Ну, глупо же сравнивать истину с выдумкой.
*aibek *sagyndykov* а вы лично видели как распяли иисуса?))
Жулдыз Кенжебаева чё за сектансткий бред?иисус умер за то,что пошёл против иеговы.
Марина Валко Иисус прилетел спасать жидов а его русским навязали с помощью придурка полужида Владимира.
Я думаю, к тому времени, когда Вы овладеете русским настолько, чтобы делать в одном предложении не более одной ошибки, Вы узнаете ответ на Ваш вопрос :-) Удачи.
А какая разница? Лишь бы люди молились, к тому же у церкви развита сеть.