Религия, вера
Почему на женщине не должно быть мужской одежды?
Согласна с Вами! Спасибо за видео
Второзаконие 22
5 На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.
Вова, спроси - зачем американцы врут что летали на Луну, или ты сам в это веришь? От женщин отстань, в чем хотят пусть в том и ходят, теб е то что за дело?
Акбота Шукирова
А они летали. В то время сфабриковать полёт стоило дороже чем собственно слетать на луну.
Здравсте! Для красоты.
Однако: кеды - они и в Африке - кеды.
Нипочему
Джинсы это для всех
Наверно потому-что она женщина
А в огороде работать или в лес ходить по грибы, без брюк комары закусают.
Ветхий Завет Библии про ношение одежды лицами противоположного пола был КАТЕГОРИЧЕН: Втор. 22:5.
Однако, к СОВРЕМЕННЫМ христианам из языческих народов эти слова отношения не имеют: из более чем 600 ветхозаветных заповедей Ап. Лука оставил ВСЕГО 5: Деян. 15:19 Посему я полагаю не затруднять обращающихся к Богу из язычников, 20 а написать им, чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.
Если некто считает не допустимым ЖЕНЩИНЕ носить брюки - это строится на не знании ПРОПИСНЫХ истин Библии. : )
З. Ы.: другое дело, если человек одевает брюки покроя ДРУГОГО ПОЛА - это делать грешно, но проблема тут в другом: сексуальная ориентация мужчины/женщины.
По Писанию.