Религия, вера

Оцените исламский вариант к этому месту Евангелия. Мужчины, как Вам эротическая фантазия: ты сам будешь предметом выбора?

Мф., 22, 30. ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.

Мк. 12:25 Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.

Лк. 20, 34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж; 35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, 36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
-----------------------------------------------------------

Следует помнить, что Мухаммед не читал Библии, но слышать - слышал оба Завета. Якобы одна из жён спрашивает Мухаммеда: "О, посланник Аллаха, если женщина была замужем два и три и четыре раза, потом умерла и попала в рай, и все ее мужья тоже были взяты в рай, то кто будет ей мужем?"

Мухаммед отвечает: "О, Умм Салама, она сможет выбирать. И выберет того, кто лучше нравом и скажет: Господи! Этот обращался со мной лучше всех. Отдай меня за него". О, Умм Салама, хороший характер - это благо в этой жизни и в будущей" (Налич Т. Ангелы и другие сверхъестественные существа в Исламе. М.: Знак, 2009).
Юлия Сенченко
Вас интересует эротика в Рае?
Ответ Ислама на этот вопрос:
Да Между мужчиной и женщиной есть физическая и чувственная потребность.
Не является исключением этого и в Раю.
На земле муж и жена получают благословение и награду от Господа, даже всего лишь за один поцелуй.
Что же тогда говорить о награде за полную ночь поцелуев.
Господь создал из мужчины супругу ему, что бы тот находил с ней покой.
Истинно верующий понимает, что сей мир всего лишь сон. А будущая жизнь реальнее, лучше и дольше.
И как же прекрасен Творец, в творении своих созданий!
Екатерина Никоненко
Лучший ответ
Я и так уже - предмет выбора, так что мне фантазировать незачем.)
Антонина
перечитай внимательно это - "отдай меня за него"
а не "отдай его мне"
разница понятна?
Не факт, то при отдаче её за него она будет принята им
словопонятие - Невеста - не весть кто - кот в мешке потому и паранджа/чадра
потому и свахи - только они могли видеть невесту
потому и сватьба - сваять Ба - слепить тело - (ба - с санскрита - тело. баба - тело носящее тело, и тело беременное/обременённое телом)
Если ты усмотрела что-то иное - это твои проблемы
понятно ли?
для особо понятливой - не видать тебе выбора мужиков как своих ушей
так понятно?
о высших мирах - там нет нужды в союзах типа брака ибо каждый и всякий Богонаполнен и Богоисполнен и целостен в сути своей - об этом то, что тобой приведено из библии
Остатки - следы целостности - в андрогинности младенцев и стариков
Су ще ство
***marina**** **serg***
Юлия Сенченко "Не факт, то при отдаче её за него она будет принята им"
это почему-нет?
Если у вас взаимоотноешия мужа и жены сводятся только к эротике, это ваша проблема, а не мусульман.
Ю@
Юляшка @@@@@
Юлия Сенченко А что, в раю не будет никакой эротики?