Религия, вера

Верующие, как вы думаете, люди какой веры более богаты, здоровы и счастливы в этом мире...

Христиане, мусульмане или индусы ?..если все одинаково страдают, радуются, бедствуют, не говорит ли это о том, что у всех один создатель, покровитель и пора бы обьеденится под одним флагом ?
Асан Османов
Больше всех богатств скопили иудеи. Здоровее всех индусы, их йоги демонстрируют чудеса здоровья. И не простывают никогда. ))))) А буддисты самые счастливые. Им много не надо. А там где они живут всегда тепло. А значит не пропадешь.
Альберт Мусин
Лучший ответ
От Веры это не зависит (иудеи-исключение)
Сергей Довгаль
Вы трибуной не ошиблись?
Асан Османов Религия находится в разделе философия
дело не в объединении что толку если не подняться выше на пути Совершенства Духа, если вера это расширение человеческого то толку нет в Кого верить
Aqeewa Swetlana
Асан Османов А разве обьединение не решает проблему войн между религиями ?
Aqeewa Swetlana Аджай, одни в Бога верят, другие употребляют алкоголь, какая между ними разница - никакой, просто стороны монеты сознания, а вот если пережить Бога, внутри себя, вот тогда жизнь меняется кардинально, а если продолжать укреплять Бога, внутри себя, чтобы не съехать назад, в человеческое, вот тогда нас можно не узнать, во все времена Великие стремятся, чтобы мы поднялись на этот уровень, но вот как -то так и болтаемся, как две тыщи лет назад, а на этом уровне нам не понять друг- друга, а открыв сердце, все встает на места и ты понимаешь БОга другой религии
Самые богатые и развитые страны мира- Христианские
Фрукт Фрукт Чувствуешь чем пахнет? Правильно - пиздежем
США - католики, ОАЭ - мусульмане, япония - буддисты. Китай - буддисты...
Darkhan And Gulbarshyn Врёшь Самые богатые страны атеистические
совершенной
Евдокия Бакирова Видишь ли, что вера содействовала делам его,

и делами вера достигла совершенства?

Иакова
2:22
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#56;002;22
На в одной организации не делят доходы поровну, везде есть богачи и нищие.
Юлия Шестых
Асан Османов Например истинная вера христиане, остальные религии бог должен если не уничтожить, то усугубить жизнь иноверцев, однако этого не происходит, все религии одинаково богаты, бедны, радостны, несчастны.
католики. англо саксоны. синтоисты.
Ирина Окулова
Асан Османов Они меньше болеют чем христиане ?
Баптисты
В этом мире не может быть божьему человеку счастья. Иисус был нищий, сам Господь. Ему даже осла дали напрокат.
Urmatbek Shamyrkanov
Darkhan And Gulbarshyn Сочувствую
Атеисты
Юрий Варакин
Буддисты
Асан Османов Что буддисты, все богатые, здоровые и счастливые ?
Иудаизм
Aman Kumakov
сатанисты
От веры вообще не зависит. Но как правило за призывами к экуменизму, или как его там... объединению всех религий - как правило и стоит стремление стать богатым (Ли Кжрролллл например).
Ирина Аникина
все смертны хули
богатство это результат интеллектуальной деятельности рода и к вере отношения не имеет
Альберт Мусин Богатство совсем не обязательно имеет в своей основе интеллектуальную деятельность. Скорее наоборот. Криминальная деятельность вот основа богатства. Всегда и везде. А потом первоначальный капитал отмывается и старается выглядеть благопристойным. ИТ бизнес в пример не приводить. Он только недавно появился и что там творится сам черт ногу сломит. А старыйй европейский капитал сложился на ограблении колоний, торговли рабами и войнах.
Самые богатые люди мира атеисты
Их имена Уоренн Баффет и Билл Гейтс, Билл Гейтс правда уже не самый богатый так как пожертвовал уже около 30 миллиардов $ на благотворительность
И Уоренн Баффет и Билл Гейтс не раз называли себя атеистами. О них так же не говорят столько плохого как о Березовских Ходорковских и Абрамовичей хотя они намного богаче русских миллиардеров
Асан Османов Всего 4 человека это не показатель и 1000 таких тоже не показатель
Протестанты, этому Макс Вебер посвятил целую книгу
атеисты