Религия, вера

Граждане! В частности - Анчихрист и Юлия Давыденко. И иже с ними. Вопрос конструктивный.

Вот вы горазды задавать оскорбляющие вопросы или давать не менее оскорбительные ответы. Не гнушаетесь и единицы ставить только за то, что из дают христиане. Вы, видимо, чем-то очень недовольны. Я не знаю, что там у вас - тяжёлое детство, несложившаяся личная жизнь, неврозы или МДП - не важно. Как следствие - вы явно ненавидите христиан всеми фибрами своей души. Я не обижаюсь и не хочу ругаться. Мне просто интересно: а вы сами что-то предлагаете на замену? Готова выслушать конструктивные предложения по устройству мира.

Уважаемые модераторы,
можете смело вновь удалить мой вопрос, мне не жалко. Всего!
Лилия *
Во-во! Тоже не понимаю таких "чудиков"... Я, напрмер, тоже атеист и тоже выступаю против распространения религий, но, тем не менее, никогда не пытался оскорблять аппонентов или просто "заблуждающихся". Надо спорить с позиции убедить в своей точке зрения, а не просто выплеснуть эмоции!!!
Дарья Манакова
Лучший ответ
Ничего они не предлагают. Я тоже в своё время интересовался у атеистов этим-же. Никто мне вразумительно ничего не ответил, да я и не надеялся. По моему мнению--это просто беснование.
Самоутверждаются. Видимо, есть что-то.. . беспокоит. А с другой стороны - предположим, раздражают их верующие, "бесят". Это уже говорит о том, что людям неуютно быть "атеистами" (именно в кавычках. которые без кавычек - те, скорее, снисходительно-сверху-вниз-глядя-спорящие).
Стас Гирин
бесноватые...
Любчик Любовь
Уважаемые христиане! Поверьте, мы не смеёмся на вашей верой! Но хотелось бы убедительных доказательств.
Юля Жиеру
Лилия * К Вам лично у меня претензий нет.
Стяжите дух мирен и тысячи вокруг Вас спасутся.
~Асхаб ~
Ну хотябы здесь посмотрите: http://www.slavyanin.info/ Миф о религии: http://www.slavyanin.info/node/110
пмс) ) или просто не с кем поспорить ?
да если бы тут небыло опонентов форум бы умер быстро и безболезненно) )
а обижают, то как сказал тут один грамотный человек, сложите ладошки в молитвенном призыве и помолитесь за обижающего
и вас попустит )))))))
Лилия * одно дело меня обижают, а другое - моего Господа оскорбляют и богохульствуют

а поспорить мне всегда есть с кем, благодарю
Я от лица атеистов готов ответить на любой вопрос по устройству мира. максимально конструктивно))
Константин Лыков вам к Нагорному, он любит уника строить ))
Леди Мэри ты уж не злись на оппозицию.. . Многие искренне помочь людям хотят, а те твердолобые - так и переходят на оскорбления.. .

Взамен что предложить? Свободу - жизнь без рабства! Ты уж лучше о родных своих попечись, чем в проповеди ножки стаптывать.. . =))

Нравится быть рабом? Будь им!
Лилия * нет, поэтому я и не раб