Религия, вера

Какое имя единственное дано людям для спасения благодаря которому только возможно спасение ?

Филиппийцам 2
Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.
Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
Сергей Саломонов
Лучший ответ
Бог наш, един есть (Втор. 6:4).
Бог один (Гал. 3:20).

5. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, —
6. но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
(Первое послание к Коринфянам 8:5,6)
Лена Левина
Разуваева Екатерина И-МЯ, вопрос про имя
Разуваева Екатерина Ваш дополненный ответ ,
ответ на ваши мысли о чём я совершенно не спрашивал
По теме вопроса вы можете отвечать или нет ?
ВОПРОС О ИМЕНИ .
имя для спасения как бэ не самое главное.. Это примерно как сказать: Какой трансформатор выведет Россию из кризиса?
Елена Тютюнник
Вера.
Филиппов Вадим
Вы хотите, чтобы ответили "Иисус"? Зачем вам это, ведь вы и так в этом убеждены?
E.
Erkinbek_Jumabaev... ...
Разуваева Екатерина нет, у меня другие ожидания и разные .
Я !

"ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших."
Иисус сказал : " Никто не приходит ко мне если не привлечет его Отец "Аллиляя !!!
Зафар Файзов
Правда устроит?