Религия, вера

Благодаря чему будет возможно воссоединение с членами семьи, которые уже умерли?

__Almat__ !!!
Благодаря воскресению.
Греческое слово ана́стасис, переводимое как «воскресение» , буквально означает «вставание» и относится к возвращению из состояния смерти. В Священном Писании неоднократно встречается выражение «воскресение (из) мертвых» (Матф. 22:31; Деян. 4:2; 1 Кор. 15:12). Этому греческому выражению соответствует еврейское выражение техийа́т хаммети́м, которое означает «возвращение умерших к жизни» Воскресить человека — значит вернуть к жизни ту же самую личность со всеми ее особенностями, которые хранятся в памяти Бога. В зависимости от воли Бога человек воскрешается либо в физическом теле, либо в духовном, но в любом случае он остается той же самой личностью, с теми же чертами характера и со всеми воспоминаниями, которые были у него до того, как он умер.
Алексей Филиппов
Лучший ответ
благодаря тому, что умершие нас не забывают
и мы их все также помним, пока этот процесс
обоюден, мы обязательно встретимся когда-то
Tolib Bahtiyor Разве умершие имеют память и мысли??
несчастный случай, например
Ага, ящеры и динозавры уже все воссоединились. Религии лгут, пугая адом и обещая награду вечной жизни в раю. Реальность не такая. Все мы видим в унитазе то, что еще недавно было живым: растения, рыбы и животные.
Helga Mogilevska
Благодаря сверхчувственнному каналу восприятия.
это УЖЕ возможно
Кимсан Биров
А откуда вообще вы взяли о подобном воссоединении? У Господа родство не по крови а по духу!
Асхат Жаншин
Tolib Bahtiyor Родные- по крови. и по духу могут быть. Вопрос звучит: ""с членами семьи, которые уже умерли?"".
Что говорит Библия?
ну это если вы в одно и тоже место попадете.. . =)
Благодаря воскресению ( Иоанна 5: 28; 29)