Религия, вера
Почему у Б-га Зевса на стороне была куча детей. А у библейского Б-га только один?!
Потому чито зевс трахал все что движется. А библейский 1 раз
Что-то я слышал про монады богорожденные и богосотворенные. Первых тоже много.
Даже Сын Бога (Господь Иисус Христос) не сын в буквальном смысле, а вторая Личность Бога Единого.
1) Его назвали Сыном из-за ИСХОДА из неприступного света Бога, где и Он пребывал вечно с Отцом и Духом Святым).
2) Его назвали Сыном также из-за будущего рождения из Марии, ради того, чтобы стать смертным человеком и исполнить Свой же Закон вместо своих тварей, и тем самым получить возможность миловать их.
3) назван Сыном из-за того, что является ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ властью Единого Бога (как в едином государстве правительство исполнительный орган),
и ВСЕ ИМ И ДЛЯ НЕГО СОТВОРЕНО.
" И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана." (Иов 1:6)
Иван Перов
А кто мама у Сатаны?!
Потому что языческие боги похожи на людей и такие же развратники создали Зевса. Через комент я тебя поймаю-жду.
потому что Зевс это дрочер зоофил и сувал в любую дыру..
Б-га а это кто?
Ты умен наш человек... но сомнения это топтание на месте, а вера есть путь от тебя до Сварога, что одборнийшие удоволствия тебе поставляет во славу Эля! Не верь жидам что себя проявили за 2000 лет, верь предкам честным что не обманывали 200000 лет