Религия, вера

Вот люди стараются.. Ищут Бога.. А зачем? (внутри)

Откуда они узнали что Бог может потеряться?
Кому выгодно, что бы Человек - часть Бога, постоянно был в поисках.. во вне..?
Бог то не терЯется. Это мы все погрязли в грехах И даже не замечаем этого Зато часто вопим: и за что меня только Бог наказал? Смешныее.... чеснслово...
Ольга Филькова
Лучший ответ
Сергей Тимофеев Да.. Вопрос именно об этом.
Спасибо.)
Человек - венец Божьего творения, чтоб ты знал.
Глупо мнить себя частью Бога!

Религия - это связь человека с Богом.
Попов Геннадий
Сергей Тимофеев Хорошо. Я ж не против.)
Никто Его не ищет. Кого надо Бог сам находит.
Сергей Тимофеев Находит.. Ой как находит.)))
Надежда Большакова Бог находит, только тех, кто Его ищет.
Чего его искать то, к нему надо прийти духом, осознанием себя, своей жизни.
Так ведь потерялся )) Вот и ищут. )) Кстати, и Дед Мороз куда-то делся. ))
Сергей Тимофеев А РПЦ - Это бюро находок или как?))
сатане выгодно, системе ...
Его ищу в себе, потому что Он хочет быть в нас-2 Кор. 6:16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы – храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом».
Сергей Тимофеев А когда он "В себе" потерялся то?
Grey _Ga Найди себе уже мужика, он в тебе и будет...
Искать Бога значит познавать его .
бог язычник. он постоянно ежесекундно общается со своими творениями.
человек затурканный ложными постулатами и зашуганый работой, уставший он становится глухим и слепым. таким человеком рабом, проще управлять. для этого глабальный предиктор придумывает религии христианство мусульманство и тд. стравливает их и ловит рыбку в мутной воде. когда человек думает что его враг вот он сша вот он рф уничтожь его и будет счастье а вот оглянутся, прислушаться, посмотреть на ситуацию со стороны это тяжко, да и зачем если вон враг рядом дави его не желея ни себя и никого.
Юлия @@@@@@@
Сергей Тимофеев КОБ?
Все не доходят руки прочесть ДОТу.
Ищат потому что Он не видим для физических людей, а Библии не верят, и размышлять о том, как всё создано не могут. Поэтому и не находят.
Деяния 17:24-29.
Он недалеко от каждого из нас))) Тяга к духовному заложена в людях Создателем. Как дети нуждаются в родителях, так и мы нуждаемся Небесном Отце.
Mariam Hovhannisyan
Сергей Тимофеев А насколько недалеко может быть Целое от Части? Если они едины..
Человеком "в поиске" легче манипулировать, чем осознавшим свой путь