Религия, вера
Почему временами в человеческом существе оскудевает или шатается вера? Лжеименный разум виноват?
Потому что верят лжи дьявола. Если верить Богу, то ложь дьявола НИКОГДА не будет тебя сбивать с толку. Это искушение ты именем Иисуса будешь побеждать Словом Божьим как Иисус.
пацталом..
:)
да неоскудевает разум нелжемерного
:)
да неоскудевает разум нелжемерного
Какая вера? В сказочки? В книжке есть, без книжки нет
Наоборот. Вера шатается под влиянием реальных фактов из жизни.
!двоящиеся мысли!
В процессе жизни человек проходит разные этапы развития сознания, разное восприятия мира и соответственно веры в Бога
дьявол виноват и блага земные, зависимость от физиологии всего.
Вера у теоретиков. У практиков личный опыт познания Бога и битвы за доверие. Разные вещи. Одно дело сидеть и верить в Бога не зная Его а другое общаться лично и учиться доверять. У религии как всегда все на руку сатане. На молитвы у религии Бог не отвечает, да кто я такой я никто чтобы Бог со мной говорил, да это все только бесы искушают сверхъестественным. И в итоге бог у таких это книга про Бога а не сам Бог. Вот это их идол. Они сидят читают да верят. Но плодов у них нет. Потому что чтобы плодоносить нужно быть на лазе а лаза это Иисус. Не на библии надо быть а на лазе, то есть в личном контакте с Христом. Иначе ты никогда не узнаешь кто ты и для чего ты призван и создан. А без этого крайне трудно быть удовлетворенным жизнью сиротинушкой потеряшкой.
Ботагоз Карымсакова
Разговор лично с богом - это диагноз.