Религия, вера

Знаете: почему так много людей несчастных и злых на земле?

Чтобы напиться воды из стакана, надо чтобы стакан был наполнен водой. Так и счастье могут дать только те кто сам счастлив. А счастье -это быть любимым, поэтому несчастные-это не любимые, а злые, потому что несчастные. Но это решимая проблема. Я сама была такой. Но поняв что Бог есть истинная и исцеляющая Любовь и признав свою нужду в ней, я приняла Его Любовь и позволила ей наполнить себя до краёв и исцелить мою душу от пустоты, несчастья и зла, приняв счастье-быть ВСЕГДА ЛЮБИМОЙ. Эту Любовь Бог даёт каждому человеку, только примите её и будьте счастливы и добры!!!
Венера Алиева
Всё истинное так просто.
Эльвира Широбокова
Лучший ответ
Быть любимым означает иметь алчность в душе, чтобы тебя любили, чтобы к тебе хорошо относились.
А алчность никогда не делала человека счастливым.
Счастье в способности любить. Способность любить это означает щедрость души, отдавать другим не желая ничего взамен.
Полное противоположность алчности.
Именно потому, что люди не понимают глубокого смысла любви, пребывают в состояния эгоизма и алчности, называя это любовью, поэтому люди испытывают ужасные страдания и горести от своей грязной эгоистичной любви.
Это коренная ошибка Человечества.
https://www.youtube.com/watch?v=m5BYNS8-7rs
никак никак
Владимир Бирюков Это называется гордыня - требование особой любви к себе, следствие видимо жадности.
Венера Алиева Чтобы любить, надо знать как это делать, поэтому позволив наполнить свою душу Божьей Любовью, сможешь и других любить, А ещё:если не будешь любить себя правильной любовью не сможешь других любить-"Возлюби ближнего как самого себя." -заповедь.
«Смотрите, смотрите, не думайте, что прочно стоите, берегитесь, как бы не упасть» (1Коринфянам 10:12)
Венера Алиева И при чём тут ваши слова?
так строй-то Олигархический капитализм. Чтобы безголосая РАСКРУЧЕННАЯ Орбакайте имела в Майами особняк-в собственности, а в Нью-Йорке квартиру, куда она собралась эмигрировать, надо, чтобы у многих в этой стране был авитаминоз
" Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся." (2Тим. 3:1-5)
Религия - опиум для народа.
Екатерина Рубцова продолжаем фразу до конца: " Религия - опиум для народа, которая облегчает его страдания." Почему не знаю, но коммунисты и негодяи, никогда не договаривают её до конца.
Посмотрим, что вы запоёте, когда, ваше счастье, закончится. Наверное в этом вы обвините сатану. ))
Рита Крячко
Венера Алиева Не закончится даже в минуты скорби-это вам пишет мать похоронившая двоих молодых здоровых сыновей. Не смотря на это Бог их непослушание превратил во благо и вернёт их мне в вечности, где будет царить только Любовь.
верно. подписываюсь под каждым словом
Венера Алиева Спасибо вам .Слава Богу Его Любовь !!!
Вы нашли и теперь продаете иллюзию.
Потому человек Грешен.
Зависть- это Грех, а что этот Грех делает? Отравляет Душу человека, потому что человек не может удовлетворить свою Гордыню (самолюбие), потому что не может получить желаемое.
Неразделенная Любовь, когда человек не может смириться с тем, что другой человек его не признает, что он на ходулях ходит, а его так и не замечает, тоже Самолюбие.
Обида- от задетого самолюбия, Я же ведь Я, как можно мне такое сказать и по отношению ко мне это сделать?
И все эти Грехи делают человека несчастным, его же Грехи, его и едят, он же на это западает и зацикливается.
Анюта С
потому что все голодные люди - очень злые!)
Ярослав Г
Венера Алиева Можно быть голодным и не злым. Лично знаю.
Последствия непослушания первого человека, Адама. Но вскоре Бог обещает навести порядок на земле и все исправить
Могу только согласиться.
Zhanibek Kaldibaiev