Заканчивая школу, институт - женщины в основной своей массе, делают выбор в пользу семьи и всему тому, что с этим связано. . Воспитание детей становится приоритетным направлением.
А это, конечно, сказывается на развитии. Когда мир крутится только вокруг бытовухи, то расширить горизонты невозможно. Создается впечатление, что женщины ментально, до сих пор, живут в первобытном строе. Где мужчины добывают мамонтов, охотятся, должны их добиваться, а они сидят в пещере у очага.
А между тем, мир живет в сфере высоких технологий, мужчины прошли огромный путь, создали технологии, построили города, приняли тысячи законов, где сильнее не тот, у кого мышцы, а тот, у кого интеллект. Но женщины упрямо запрограммированы на том, что сила в мужчине главное достоинство.
Через сто лет мужчины будут заниматься сексом с искусственными женщинами, которые будут совершенны, как интеллектуально, так и внешне, научаться выращивать искусственные органы, обретут бессмертие. А наши женщины, если не захотят меняться, останутся на обочине цивилизации.
Я не знаю, плохо или это хорошо. Может именно так и надо. Дай женщине ребенка, она будет крутится вокруг него и ее больше ничего интересовать не будет. Между тем, мужчине это неинтересно. Его всегда интересуют более глобальные темы. Освоение космоса, политика, технологические прорывы.
Тут Вам написали, что пора улетать с планеты Земля. Улетим, но попозже. Мы должны научить наших женщин обходится без нас на этой планете. Мы в ответе за тех, кого приручили. Как только научим, так сразу улетим.. .Покорять новые вселенные. . )))
Религия, вера
Почему женщины так духовно не совершенны? И главное расти не хотят ((
Николай Васильев
В семье и отец и мать воспитывают детей. И если все хорошо, то обоим это интересно .
Мы растем. Но тебе не дано этого увидеть, скорее всего. Потому что ты бродишь во тьме греха.
зззз:))) дык, куда нам рёбрам до вселенского разума:)))
Нам некогда фигней страдать. Дом, семья, дети, работа.

Я бы так не стал утверждать. На мой взгляд многие женщины тысячекратно совершеннее многих мужчин, считающих себя духовными.
Почему же тогда в Церкви на Литургии больше женщин?
А мужчины все поголовно ангелы? ;)))
каждому своё
Каждый человек уникален и говорить так конкретно о женщинах нельзя, ведь есть так же "духовно не совершенны" и представители противоположного пола.
Это не так. Многие женщины являются преданными христианками.
Иисус Христос уважал и ценил женщин.
Иисус Христос уважал и ценил женщин.
Я стремлюсь к духовному совершенству и расту над собой.
А вот одухотворённых мужчин не встречала. Одни шлюханы-членотрясы, цель жизни которых - присунуть пиструн.
А вот одухотворённых мужчин не встречала. Одни шлюханы-членотрясы, цель жизни которых - присунуть пиструн.
Похожие вопросы
- Если мужчины и женщины одинаково духовно развиты, то почему нет среди священников ЖЕНЩИН?
- Почему мы считаем, что Бог совершенный? Я считаю совершенным ничего не рождается, совершенными лишь только становятся.
- Почему люди выбирают духовно слабый веру? Мне известно одно, синагога любой веру порвет на счет спора духовно
- Почему Богу обязательно нужно, чтобы человек был таким же совершенным как он? Почему нельзя быть немного не совершенным?
- Почему Бог не создаёт людей совершенными во всех смыслах?
- Если бог сотворил человека по подобию своему, почему подобие получилось таким не совершенным, бог несовершенен?
- Почему сегодняшняя христианская культура является совершенным антиподом тому, что учил Христос?
- Почему Христос учил, чтобы быть совершенным нужно продать свое имущество и следовать за Ним,
- Почему люди не в состоянии построить совершенное человеческое общество? Ведь все хотят жить мирно, счастливо и вечно.
- Почему Адама и Еву называют совершенными, хотя они были неграмотные, не умели писать и читать ?