Религия, вера
Почему везде обнаженные, или полуобнаженные женщины, куда ни глянь? Мужчины целомудреннее?
Это программа по разрушению целомудрия у девочек и развития импотенции у мужчин.
Ответ прост. Обнажённая женщина всегда намного более привлекательней голого мужика.
Далеко не факт!
Целомудрие - есть цельность мудрости, целостность мировоззрения! Это, прежде всего, чистота мыслей, помыслов, желаний, это чистота души!
Полуобнаженные женщины - весьма неприлично, но и "дипломат" в пиджаке и галстуке, целыми днями шарящий по порно-сайтам ничем не лучше их, а то и хуже, ибо губит душу свою и оскверняет ее!
Людмила Гурова
По-моему, это лучший!
Прямо наоборот! Мужчины - очень похотливые, их очень легко и просто привлечь полуобнажённым и тем более обнажённым женским телом, что очень активно везде и используется. А вот женщин привлечь голыми мужиками труднее, это намного менее эффективно и поэтому гораздо реже используется.
Дина Карибуллина
Очень спорное заявление, кто более похотлив. Здесь более значимо устоявшиеся представления о том как должна выглядет она и как он. И так устоявшиеся представления о том. что мужчина хочет и должен за это платить. А женщина хочет не меньше но должна продавать себя за деньги . шмотки, славу и т. д. Эти стереотипы ломают женщины миллионеры покупающие мужчин-мачо и услаждающие свою похоть
Здесь более значимо устоявшиеся представления о том как должна выглядеть она и как он. И так устоявшиеся представления о том. . что мужчина хочет и должен за это платить. А женщина хочет не меньше но должна продавать себя за деньги . шмотки, славу и т. д. Отсюда и "витрина" прелестей. А продающие себя мужчины одеваются тоже по минимому. Эти стереотипы ломают женщины миллионеры покупающие мужчин-мачо и услаждающие свою похоть.
Хватит подглядывать за соседками лежа на шкафу у окна.
воздействуют на желание - целенаправленно....
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы
(2Тим. 3:1-4)
Мужчины не целомудреннее. Просто у мужчин на подсознательном уровне заложено быть готовым к борьбе и к активной работе, а значит - защищать своё тело. Обнажённое тело - более беззащитно.
Ну и к тому же - простите конечно, но мужскую грудь не принято считать эротичной, да и многие другие части тела тоже ))) Здесь уже дело в психологии и в архетипах )))
Может просто не замечать.. . Когда хочешь заметить - постоянно замечаешь, а когда не хочешь - не замечается.. . Господь хранит
По причине различия создания между мужчиной и женщиной. Если бы женщин более привлекали голые мужчины, чем мужчин голые женщины, то деньги бы делали на изображениях мужчин. Всё расчитано на публику. Женщина привлекательнее. Даже для самих женщин.
Net. Muzhskoye telo otlichayetsya ot zhenskogo sil'no,poetomu v Islame aurat zhenschini vsyo krome lica i kistey ruk,a u muzhschini ot kolen do pupka,vsyo vklyuchitel'no,no Sunna bit' polnost'yu odetim. Zhenschini razdevayutsya,hotyat chtobi im voshischalis',vozhdeleli,dumayut tak oni budut lyubimiye i luchshe drugim,a na samom dele k takim i otnasheniye takoye kakoye oni i zasluzhivayut,vremennoye i zhivotnoye. Zhenschini rasputneye vneshnim vidom i povedeniyem,a muzhschini vzglyadom i odnim mestom. Hotya vo vsyom vinovati rasputniye i razdetiye zhenschini i SMII,ne bilo bi takovih,ne bilo bi i rasputnih muzhschin i bil bi poryadok. Krasota zhenschini lish' dlya muzha,glaza muzhschini lish' dlya zheni.
Вы правы, Демьян С. откровенная нагота надоела. Как она может нравитЬся? Не понимаю! Никакой захадки.
А мужчины всякие.
Просто в системах управления обществом, где вырабатываются решения мужчин больше. А один из способов воздействия на мужчину - использовать его естественное влечение к женщине, чтобы влиять на его будущие решения.
Отнюдь нетю Просто женщины красивее
Нет, просто мужчина выбирает женщину, как авто.
А чтобы оценить авто, нужно посмотреть ему в салон.
да у христиан или тех кто называет себя так это в порядке вещей