Религия, вера
ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ-"КАК МЫ ВЕРИМ В БОГА". Помогите пж, задание по обществознанию, срочно!!
Посещаете богослужения, совершаете молитву, делаете дела милосердия, празднуете церковные праздники.
Где больше всего атеистов за короткое время становятся верующими? В горящем самолёте, вот так и верим в жизни
Например, так:
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. (Исаия 5)
Елена Порошкова
пустословие) по фактам никто этого не выполняет) единицы и то может быть
Статья 14 Конституции РФ
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Александр Пшенков
всё меняется ахах
Стоим вечерами коленями на горохе, перед святыми образами и молимся неистово Богу о прощении и поумнее
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
и дальше видео на флешке к тексту
https://www.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk
Хорошую религию придумали индусы:
и дальше видео на флешке к тексту
оу, бедные дети, разве можно такие задания детям задавать, вера - это довольно искреннее и индивидуальное чувство, требовать его описать, прямо насилие какое-то))
Валентина Косова
нормальные дети, приобщаются к истине, молодцы!
Мы обычно верим так, что пока гром не грянет мужик не перекрестится.
Наталия Федосеева
это точно..
если вы верите в бога, то знаете как это делается, а если не знаете, значит не верите, ну и не врите, грех это - чужую веру за свою выдавать
Статья 14 Конституции РФ
Добрые дела-проявление любви к Богу. Пожилому человеку уступил место в транспорте, помог пронести тяжелую сумку, придержал дверь для мамы с коляской. Помог человеку словом, делом.