Религия, вера
Чему мы учимся у Марии (матери Иисуса)?
я тоже читала эту статью, мне понравилось, чтоМария смоглв привитьсвоим детям любовь к СОздателю
Бессонов Денис
любовь прививать особенно к создателю это очень сложно
Умению убедить мужа в реальности Святаго Духа
Скромности, кротости, смирению, молитвенности, трудолюбию, молчанию, постничеству, нежности, любвеобилию, трудно всего перечислить и невозможно . т. к. ОНА выше всех херувимов и серафимов, ангелов и архангелов.. . Умом невозможно и понять ЕЕ, т. к. всякого, подходящего к ней человека - считала, что разговаривает с самим БОГОМ.. . Многие, кто с ней общался говорили потом, что от нее отходит такая благодать, и благоухание, что кажется, что сейчас душа с телом расстанется, некоторые, не могли перенести ЕЕ благодати и падали в обморок...
Вере, мужеству и любви.
Выдавать банальный залёт за "святой дух".
Мария Кулагина
Вы долго думали, прежде чем такое написать? Покайтесь, не кощунствуйте, я прошу вас во имя Иисуса Христа.
1. Ходить перед Богом в чистоте
2. Доверять Ему
3. Принимать со смирением все то, что Он нам предназначил.
4. Нести свой крест
5. Мужественно переносить потери.
2. Доверять Ему
4. Нести свой крест
5. Мужественно переносить потери.
Ума не приложу =(
Послушанию слову Бога.
Умению любить своих детей и быть с ними до конца.
беспрекословному подчинению Слову Божьему - "да будет мне по слову Твоему"
Бессонов Денис
а вы бы так смогли?
Например, Мария принила истину, а не держалась за традиционную религию.
Дмитрий Никитин
100 баллов
Мария - это истинная любовь к Своему сыну, кем бы он ни был, хоть Сыном Бога, Хоть сыном Сатаны. Она бы его любила бы любым!!!!
боюсь что вы все делаете наоборот
послушанию