Религия, вера
От чего зависит наша судьба?
от свободы выбора которую Бог дал.
От многого, но в смысле будем ли спасены от вечной гибели или нет, зависит лишь от нашего выбора:
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Судьба ни от чего не зависит.
Придётся пройти все этапы программы.
А вот с каким результатом - это зависит от разумения и выбора человека
Придётся пройти все этапы программы.
Судьбы нет. Есть воля Божья а есть воля человека
нет судьбы кроме той которую творим мы сами
От причин и условий.
Причины - накопленная карма. У каждого есть накопленная как позитивная, так и негативная карма.
Условия - проявляющиеся в разных ситуациях благие и неблагие качества ума.
Когда причины совпадают с условиями, то происходит что-то приятное или неприятное.
Когда проявляются неблагие качества ума (гордыня, жадность, зависть, ревность, ненависть и др.), то созревает накопленная негативная карма.
Когда человеком движут благие качества ума (доброта, любовь, сострадание, сорадость), то созревает позитивная карма.
От фантазии .. От их фантазии..
Маркс учил Бытие определяет сознание.
Христос учил: Сознание определяет бытие
Будда учил: Ищите золотую середину смежду сознанием и бытием..
Христос учил: Сознание определяет бытие
ваша - от меня
От нас самих. От того что мы натворили, творим и будем творить)
От данных вам при рождении талантов и воспитания тоже. А еще от стечения обстоятельств, счастливых или несчастных.
От наших решений.
посеешь поступок -пожнешь привычку, посеешь привычку -пожнешь характер, посеешь характер-пожнешь судьбу
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ САМОГО СЕБЯ. Как сказал один офигенный персонаж, "Я не во что не верю, кроме своего мастерства".
От Случайностей