атеист атеисту рознь, вовсе не все в Ад попадают.
и отношение к Богу тут вообще ни при чём, вас же гаишник не спросит ваше отношение к светофору
Религия, вера
Почёму атеистов отправляют в Ад?
Нипочему не отправляют.
А "есть мнение" - это не довод. Мало ли, у какого дурака какое "мнение" окажется...
Андрей Малыгин
Вот и я том же. Но постоянно слышу это от родственников в свой адрес
Только в аду, где Бога нет, такой человек одновременно сохраняет своё мировоззрение о отсутствии Бога и страдает от этого своего мировоззрения
Андрей Малыгин
Но атеист отрицает все потустороннее. В аду он не сможет сохранить свое мировоззрение
чушь это не так. за атеизм в ад не попадают
Ад существует ТОЛЬКО для тех, кто в него верит.
Откуда информация?
Андрей Малыгин
Я же говорю, есть мнение с которым я часто сталкивался, я не говорю, что это факт
за их неверие.
а неверие это
источник зла.
а неверие это
источник зла.
Они сами создают такую ауру, через которую их в рай не возьмут, а куда их определить если у них получается темная аура.
Как атеистов можно отправить в ад. если они вне религии, а насколько я понимаю ад - чистилище для тех кто верит в его существование.
Это неправильное мнение. Причина перерождения в раю или в аду - соответственно, позитивная или негативная карма.
Бог никого никуда не отправляет, он может стать надежной опорой и помощью на пути, если просить его об этом.
нет никакого ада.
Что посеешь - то и пожнёшь.
Бог до последнего будет любить каждого и ждать его
Что посеешь - то и пожнёшь.
Мнений много разных, моё говорит, что атеисты сами пойдут в ад из- за ношения в себе адского состояния. Рай или ад человек при жизни получает.
напиши сотоне спроси
Видимо, потому что, Бог дал людям мозги и запретил ими пользоваться.
Что-то типа яблока Евы. Бог сотворил жратву и запретил её есть.
Дал людям половые органы и запретил трахаться, разве что только для продолжения рода.
С мозгами то же самое, видимо. Ведь религия призывает к тому, чтобы люди их не использовали. Ведь куда проще управлять людьми, которые неспособны мыслить, у которых отсутствует критическое мышление.
аутистов типа тебя тоже в ад отправляют, дол б о е би ще
Андрей Малыгин
Здорово, а аутистов типа тебя куда отправляют? На ху*?) Вот иди туда, друг. Скатертью дорога
Рай создается богом, а атеисты создают не рай а светлое будущее ака коммунизм, которое на деле только рабство и обман, где вам сначал нужно три поколения бесплатно поработать с возможностью попасть в тюрьму за отказ, Ю а потому все что вы и ваши предки сделали, у вас отнимут и пустят с молотка, потому что вы глупый
Андрей Малыгин
Коммунизма у нас никогда не было. А СССР распался из-за неправильного административного управления и экономики. На деле, то что вы называете обманом есть идеология. Эдакая замена религии на тот момент. И "рабство" на тот момент помогло выжить государству и даже равняется на западные страны, но застой в эконнмике не поспособствовал дальнейшему развитию и тут вынужден согласиться из-за отсутствия свободы, но её у нас не было почти никогда. Периодически приходит деспот (Петр 1, Сталин и т. д.) мы переживает рост, за счёт "домашнего рабства" эксплуатации своих внутренних ресурсов, а потом снова застой. Религия здесь не причем
Андрей Малыгин
Это особенности нашей российской цивилизации
Вот. Нужно верить в Бога. Покайтесь пока не поздно. Вас будет ждать вечное житие в царствии Божьем.
Владимир Куликов
ДОКАЖИТЕ.