Религия, вера

Как происходит оскотинивание человека в наши дни в России и не только?

Когда человек готов за деньги идти на всё, то это и есть оскотинивание.
Михаил Колесников
Лучший ответ
Американцы захватили Власть в России в 1993 году, через военный переворот.
Они отменили Конституцию, а затем написали свою, конституцию для страны-колонии. Заметьте положение ЦБ РФ согласно Конституции, ЦБ РФ не является Российским банком, а является филиалом Американской Федеральной Резервной Системы, что позволяет выводить из России в товарах и валюте миллиард долларов ежедневно . Дальше тысячи кадровых офицеров ЦРУ провели Приватизацию РОссии, переписав самые крупные и ликвидные предприятия в иностранную юрисдикцию. А затем через СМИ зомбируют население России, с целью создать видимость легитимности Власти, списывая все проблемы народа на коррупцию, кризис или на санкции. Можете кстати заметить интересную особенность народных выборов Власти. Сначала президента назначают сверху, а затем проводят промывание мозгов через СМИ, далее люди добровольно через народные выборы выбирают назначенного президента своим лидером. А потом людям внушают, что у них самый лучший президент в мире.
Процесс оболванивания и зомбирования населения это действие оружия информационных технологий, полного контроля общественного мнения.
Светлана Ярош
....разве не видно как?
С утра до вечера -чем занимаются люди?...
*информация* ...
Оскотинивание всегда происходит ИНДИВИДУАЛЬНО.
Те, кто оскотиниваться не желает всегда имеют выбор и возможность им воспользоваться...
Oleg Kalmykov
Ну вот приходишь со своими свечками и все. Ты сразу скотина.
по телевизору
Ildar Gabduldayanov
Так же как и сто и двести и тысячу лет назад.
Каловые массы изливаются с усраины пачкая всё вокруг
Антон Ткачев
Библия на этот вопрос четко отвечает " По причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет ЛЮБОВЬ "
Юрий Созонов
В России как-то не особо ещё происходит "оскотинивание", всё таки консервативные ценности более сильны, чем за рубежом.
Ольга Сологуб
А что в этом плохого?
У человека всегда есть право выбора-не идти за всеми на убой, не пачкать себя этим миром, который лежит во власти злого
Путём телевизора, ютубчика, соцсетей...