Религия, вера

Человек в интернете оскорбил Аллаха, а мусульмане пытаются его найти и наказать за это...

Вопрос: действительно ли Аллах нуждается в их защите? Или Он сам может за Себя постоять, если захочет?
Они показывают уважение, ведь за слова надо отвечать :3
Азамат Баймуханов
Лучший ответ
Роман Сморчков пусть сначала ответят за слова "бог есть", а потом спрашивают с других
всё равно ему голову отрежут независимо от ваших философских заумствований
Марк Терентьев
Аллаха невозможно оскоБрить. Оскорбили Веру, Религию то есть людей. За что говнюк должен ответить
Сергей Егоров
чтобы кого-то оскорбить, надо быть если не равным, то хотя бы близким по статусу
он оскорбил не Аллаха, а религиозные чувства мусульман
человек подумал, что интернет обеспечит ему безнаказанность?
Мусульмане пытаются найти Аллаха и наказать его?

Похоже, что я что-то упустил...
Психопаты.
Dora Melnic
Эти забавные животные...
Вова Чуприн
Тебя уже ищут
Каждый за свои слова, оскорбляющие Бога ответит перед ним, когда он будет уничтожать зло
Ирина Мыскова
Кто одаряет творения зримыми и незримыми благами, несмотря на их ослушание и многочисленные ошибки. Он не спешит наказывать грешников за ослушание и предоставляет им отсрочку, чтобы они могли раскаяться и вернуться на прямой путь.
Аллах обладает совершенной выдержкой, которая распространяется даже на неверующих, нечестивцев и грешников. Он предоставляет им шанс покаяться и не торопится с их наказанием. Если бы Он захотел, то подверг бы их лютой каре сразу после того, как они совершили свой грех, потом

что грехи навлекают на человека скорое возмездие в его разных проявлениях. Однако выдержка
Пречистого Господа требует того, чтобы им была предоставлена отсрочка.
В Коране сказано: «Если бы Аллах стал наказывать людей за то, что они приобретают, то Он не
оставил бы на ее (земли) поверхности ни единого живого существа, но Он предоставляет им
отсрочку до назначенного срока. Их срок настанет, и Аллах видит Своих рабов» (Фатир, 45);
«Если бы Аллах стал наказывать людей за их несправедливость, то не оставил бы на земле ни
одного живого существа. Однако Он предоставляет им отсрочку до назначенного срока. Когда
же наступит их срок, они не смогут отдалить или приблизить его даже на час» (ан-Нахл, 61).
Какая необходимость оскорблять Аллаха, или кого то ещё? Кто то может разозлиться если оскорбят его мать и тогда мало не покажется.
Islam Aysaev