Религия, вера

Можно ли верить сразу во все религии ?

Можете. Только такая вера не приведет Вас к Богу.
***счазтье Есть***
Лучший ответ
Ирина Варенцова приведёт сразу ко всем
Можно верить, что материальным миром не исчерпывается бытие человека, это и есть вера во все религии
я верю. они взаимно дополняют информацию.
ну я верю во все которые знаю, но верю не значит соблюдаю...
Elena Izmalkova
Neonila Moskaleva В инопланетян вы тоже верите? ))
Это будет называться уже не - верующий, а - идиот.
верить нужно Богу
а религия это всего лишь метод служения Богу
конечно даже храм всех религий существует
Julia Chookina
Ирина Варенцова Правда что ли?
Это значит не верить ни во что.
Андрей Семенов
верить нужно Истине, а она одна
Денис Шеин
Нет, нельзя. Ну как можно верить одновременно в религию в которой Иисус Бог или пророк, или просто человек.
дебилу все можно !
У индусов 330 000 000 богов! Вот попроб уй в них сразу поверить. А, религия это метод, способ познания того во что верит человек. Правда из неё устроили клоунское шоу.
Ирина Варенцова Прям какой-то отдельный мир богов, где живут одни сплошные боги. Они живут там своей жизнью и к людям вообще не касаются.
Начните с индуизма, где 380 божков, а святые коровы и обезьяны)) Неужели, эти дикари, не додумались сделать святыми, хотя бы слонов и бенгальских тигров? Но нет, у них святые коровы, которые обкакали весь Дели так, что там дышать нечем и святые обезьяны - мелкие воришки. А пока вы будете изучать их, чудесных, божков, где есть и хвостатые, и рогатые, и многорукие, то через месяц вы сломаете голову и сляжете в дурку. А там, в жёлтом доме, вы встретите и даже не одного, нашего, отечественного, божка, всемогущего ожившего мертвеца, который доломает вам голову.
Ирина Варенцова Обезьяны чем они святы, они же ниже человека. Тут людей святых редкость, а то животные. Ангелы на ступень выше человека, потому они и святые. Животные они и есть животные, они невежественные и у них нет совести.
можно признавать право на их параллельное существование, но это не означает оптовую веру в них!
Верить нужно Богу-только он дает жизнь!
ищи бога в своей душе
Marinka Sokolova
Ни одна религия не нужна.
Тамара Хоменко
все сказки хороши
Бог один но овци разные
Смотри какую вчера картинку увидел
Василий Гончаренко Здесь всё учтено?
А то у меня глаза разбежались...
это ложь - религия одна - ☦, остальное в луч случ её различ модификации. можно верить в эти.. модификации, как суеверы.
смотря как получитс\