Религия, вера
Если мужчина умирает на больничной койке или дома, то разве он мужик? НСТОЯЩЕГО мужика должна забрать стихия !
ты б еще пи*анул, шо в бою должен погибнуть
Pistrui Zina
В бою погибают скоты
типа такой

Pistrui Zina
Нет не такой Здесь нет стихии моря
Мой муж, настоящий по всем параметрам мужчина, умер на больничной койке от оторвавшегося тромба. Какая м н е разница, стихия его забрала или смерть на больничной койке - мое горе от этого не станет меньше - нет больше мужа, прекрасного человека ((
главное, что у А. В. Горбатова и К. К. Рокоссовского уже приходило их настоящее мгновение задолго до их смерти
Настоящий мужик если почувствовал недомогание, температура 37,1 должен сам взять лопату и идти на кладбище чтоб неудобств родственникам не доставлять
Pistrui Zina
Настоящий мужик попробует выжить, если есть шансы
Но если шансов нет, то его должна забрать стихия (моря например)
То есть, бухие подростки которые недавно на папиной бэхе, на скорости 150 км/ч влетели в маршрутку настоящие мужчины?
Ирина Муллахметова
автор не тянет такие умозаключения
Мужик этот человек что лямку тащит и защита и забота для своей Семьи, от слова Муж.
М= мужское
У = две палочки что друг друга упирают и помогают устоять- опора. ( С Упругой)
Ж = женщине.
Если вы не можете быть опорой и всего озабочены своими животными инстинктами убивать то вы всего животное.
От слово Живот думаете только о пище.
М= мужское
Ж = женщине.
От слово Живот думаете только о пище.
Так почему же ты всё ещё жив?
Ирина Муллахметова
Пидарасы не умирают...
Не мужик, но муж. Переживший период становления и ставший главой рода. Это такое же достойное завершение жизни как и гибель за правое дело.
Если человек уснул, остановилось сердце и он не проснулся-примерно так-https://youtu.be/qa_13X32DRg?t=6353 Это нормальная смерть.
Ерунда.
Если у мужика есть _свой дом_, в котором можно спокойно помереть - он вполне нормальный мужик.
Pistrui Zina
Не мужик Он душой тогда старый козёл
То-то и оно, что стихия забирает всех бомжей и алкоголиков. Своеобразная такая стихия, и очень прогнозируемая.
Генерал Анатолий Александрович Романов, его жена уже 20 лет приходит к нему в больницу.
Точно. Окочуриться, по своей глупости вступивши на весенний лед, к примеру.
Мужчина, который умер в стихию, вполне может оказаться дураком и инвалидом, не способным построить себе кров. А значит и не способный сохранить за собой и свою семью