Религия, вера
Сколько стоит чтоб отпел сам патриарх?
итить колотить... может вас еще и за руку в рай сопроводить Кириллом
простые смертные там не у кассы вообще
Стоит всего лишь великого уважения к покойному
Боюсь, он староват для пения )
А это что-то изменит? Бандит попадёт в Рай? Нет, отпевание на посмертную судьбу умершего никак не влияет.... Напрасная трата денег... Светлые люди, убитые маньяками или на войне, не захороненные и не отпетые, уже давно Дома, а отпетые убийцы всё-равно отправились в Ад на переплавку.
когда душа оставила тело можно не только отпевать но и оттанцовывать
никакой практической разницы! -только лишние траты.. место в раю не гарантирует.
Хочешь его заказать?
Дорого это стоит. И бесполезная трата денег.
Если перечислить такие деньжища на лечение больных детей, то это будет плодотворней любого отпевания.
Возможно, лучше вопрос было задать вот так :"Кем надо быть что бы отпел патриарх ."
Да боюсь это новая фича кинута в .. (ну куда там дрожжи обычно кидают соседу).
Вместо Кремлёвской стены - Сам.
Если придёт отпевать, то наверное по этой цене, полюбас:
https://xn----7sbbbjsrtgwwfhvih.xn--p1ai/uslugi/otpevanie/
Так позвони и спроси. Он открыт всем прихожанам душой)
... стоит праха всех твоих генномодефицированных родных ))) стоит Гагарина, коллайдера )))
Дать записку о упокоении в храме, где будет служить в этот день патриарх Кирилл. Это можно сделать и заочно, через интернет. Цена разумная.
Давно так не смеялся, чтобы сам Патриарх отпевал, это надо было до этого додуматься, вот https://ritual.ru/ ребята из Москвы, ритуальное агентство занимается всем этьим, думаю отпевание вы можете заказать без проблем.