Религия, вера
Как избавиться от желания похотливости?
если оно есть в крови/генах то никак.. можно только подавлять и заниматься тем что интересно но избавится от этого нельзя
это от безделья, займись, чтобы уставать и приходить домой только спать
читайте аскетические сочинения св. отцов.
это же хорошо
Держать пост и молитву. Верующие читают "Богородице, Дево, радуйся" 500 раз и похоть отходит, помогает также коленопреклоненная молитва в храме.
Прежде всего, надо задуматься и осознать: откуда возникают такие желания? Что является их мотивом? Желания исходят от той информации, которую человек воспринимает: смотрит что-то, видит, слышит, ощущает. Потом что? Потом возникают мысли, а они уже побуждают к желаниям. Желания могут быть полезными, положительными, хорошими, а могут быть негативными, отрицательными, не полезными. Как избавляться от нежелательных мыслей и желаний? Удалять их, выбрасывать из головы и заполнять положительными, полезными, позитивными, созидающими. Все наши дела и поступки исходят от мыслей. Какие мысли - такие и желания и такими могут быть наши дела. Значит, делайте выводы, строго контролируйте то, что Вы смотрите, читаете, слушаете и т. п. - ограничивайте то, что будет плохо влиять на Вас. Умейте себе сказать "НЕТ!". "Нельзя!" Успехов!
пойти и поебаца с кем-нибудь
Дильмурат Акимов
А если не с кем
тело надо усмирять, начни с поста, потом работа, дело, молись при гробах
пост и молитва, физический труд
Подрочить
Тебе, проститутке, УЖЕ НИЧЕГО не поможет.
Михаил Молоканов
откуда инфа, что она проститутка ?
Пост (саум) - щит верующих, или женись.
С вопросами, затрагивающими духовный мир и внутреннюю жизнь обращаться следует только к духовному отцу (или к батюшке на исповеди). Лучшее средство – пост и молитва. Иисусова молитва, 100 земных поклонов, 200, 300, когда тело физически устанет, уже будет не до похоти, так прогоняют беса, вызывающего это желание. Наряду с этим хорошо, чтоб была память смертная, то есть размышлять о Страшном Суде и еще о Страстях Христовых, представлять его кровь, язвы, страдания. Очень действенное средство! Если человек осознал в себе этот грех, он уже победил, только надо готовиться к затяжной Сталинградской битве. Еще хорошо работать с помыслами. Желание никогда не возникает впереди помысла. Похотливые помыслы надо пресекать на корню, причем не спонтанно, не как импровизация, а все должно быть подготовлено заранее, то есть отсекать мечом и отбивать щитом. Меч – это помыслы, противоположные похоти, заранее обдуманные и приготовленные. Бес атакует, засевает помыслы похоти, вызывающие желания, а его сразу мечом по рогам!
Щит – вера, в то, что Бог, ангелы и святые видят эту битву и помогают.