Религия, вера

Почему, чем больше здесь придурков малолетних хают атеистов, тем больше прёт негатив на верующих. ?

Максим Чжан
Не знаю что за негатив.
Знаю одно на всё нужно посмотреть со всех сторон.
Вопросы порой навееваете Вы, люди и только Вы, Вашим поведение.

Работаю между домами в одно атеист в другом работник что живёт в Храме.

Один Мне говорил что Бога нет ,
может быть грубо
но сказал когда твоё мясо сможет доказать что в тебе есть душа то Я поговорю с тобой о Боге.

Другой из Храма сказал что
когда придёт Иисус то Он не возьмёт Меня с собой.
Потому что не верую в Бога.

Настраиваю всех против себя, мне не нужны лицемеры.
Нужны люди что могут разумно думать и если разум можно проявить через ехидство и юмор то пускай хоть как то себя проявляет.

Как может быть негатив к Миру?
уберите из Мира это существо человека, что там видите есть там негатив?
Есть человек Вы допустим разумный и гармоничный к Вам есть негатив у Мира?
Так кто проявляется негативом к Вам если в мире всё гармонично?
Конечно, тот кто не гармоничен.
Почему Вы или другой считаете что кто то из вас это не гармоника?
Вы умеете быть гармоничным?
Если да, то те люди не гармоничны Вам.
Если нет то Вы не гармоничный.
Ответ выбора очевиден и Он за Вами.
Раушан Шортанбаева
Лучший ответ
нинаю)))
Елена Рыкова
Здесь не кружок атеистов. И если взять какие то пропорции, то 90% здесь малолетние придурки хают веру, религию.
Роман Белов
Прочти название сайта, и возникает вопрос, зачем здесь зависать атеистам? Можно еще понять тех кто хочет пообщаться с верующими людьми, выяснить для себя какие-то вопросы. Так ведь нет. Как голодный тянется за куском хлеба, как алкаш к бутылке, тянет сюда оголтелых (типа) атеистов. Да хотя взять тебя, проанализируй свои поступки, и если есть мозги, с удивлением придёшь к определённым выводам, а если и остатки совести, то в пору утопиться. Просто задайся вопросом - что тебе здесь надо, и кому твоя позорная деятельность тут нужна...
Прозорливые, осмотрительные, благоразумные люди осторожны — не легковерны (Притчи 14:15). Они могут предвидеть опасность и быть готовыми к ней. К тому же благодаря мудрости мы приходим к разумным мыслям и идеям, которые делают нашу жизнь целенаправленной.
Артур =_=
Что придурков - согласна. Что малолетних - не согласна.
Сергей Трухин