Религия, вера
Почему идея Дарвинистов делает из неевреев, животных, потому, что так в Талмуде написано?
Потому что люди это животные, а животное может только использоваться в качестве раба или там мяса, и вот только Яхве может дать свободу, а если свободы нет - ты раб
Ирина Калашникова
В Талмуде написано, что только еврей являются человеком и Бог является создателем евреев а неевреи созданы из животных-нелочеловеки. Евреи не учат теорию Дарвина, они его не знают.
Вкратце напомню, что Талмуд является священным также и для христиан.
это тебе на будущее, чтобы сначала прикинул стоит ли сочинять высеры про Талмуд
тем более, что ты даже не знаешь, что такое Талмуд
Ирина Калашникова
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях
равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."
6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
В Талмуде такого нет. Талмуд - это толкование Библии (ВЗ), а по ней все люди сотворены Богом. Как на это смотрят дарвинисты - другой вопрос.
Ирина Калашникова
По-моему, ты идиот.
И антисемит.
Как-то, вот, так оно всё совпало в твоём случае.
И антисемит.
Ирина Калашникова
значит ты враждебный к гоям симиит. Я сказал только существуюещее озвучил его и евреи у власти осудят любое упоминание про них, а одобрят любое унижение неевеев. На такую власть я не обращаю и не уважаю ее и по понятным причинам.
Это относится не только к неевреям, но и ко всем людям.
Человек, оставленный Богом, уподобляется животному.
18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
(Еккл. 3:18)
- даже не знаю как назвать идеи Дарвина, теория эволюции не привязаны к какой либо национальности, нет там разделения что это вот для евреев постулаты а вот для не евреев
Не хочу никого обидеть, но факты. Скажут на человека-свинья, и на 101 он хрюкнет если только скажут то нет а если пригрозят чем либо то и не так раскорячишься
Все гордятся своими родителями. но неевреям нечем гордиться в прошлом они были животными, как такими гордиться? - а у евреев родители не относятся к животными относящимися согласно классификации к тип: Хордовые класс: млекопитающие отряд: приматы семейство: гоминиды Род: люди вид: человек разумный? ..и о каком прошлом идет речь сто тысяч лет двести ...миллион, два миллиона? шесть миллионов? миллиард?
Мракобесы...