Религия, вера
почему людям недоsтаточно Божьей любви?

Кроме Божьей любви (по сути) и нет ничего.
Кроме Божьей любви - к Самому Себе (Богу). А кроме Бога и нет ничего.
Т. е. (иначе говоря) кроме Нашей (людей) любви к Себе и нет ничего. Мы так себя любим. Простим же Нас за такую любовь к Нам (к Себе). Сделаем милость? Проявим милосердие к Себе.
«Недостаточно Божьей любви» - это и есть любовь, это и естьлила – Наша Игра с Самим Собой), которая так и называет себя: «Недостаточно Божьей любви».
Love – это Lyle, Lyle – это Love.
И если "нет" Lyle (тайны, тьмы, ночи, ..), то "нет" и Love (любви, света, ..).
И если "нет" Love, то "нет" и Lyle.
Love – это Lyle, Lyle – это Love.
И если "нет" Love, то "нет" и Lyle.
А когда они чувствовали любовь Бога и стало не достаточным?
Значит, такие люди никогда и не чувствовали, всегда отвергали любовь Бога.
А вы её как ощущаете, любовь эту? И откуда вообще это убеждение, что Бог кого-то любит?
Андрей Сидоренко
https://yandex.ru/video/search?filmId=7453359085892165029&text=сергей лукьянов проповеди&noreask=1&path=wizard
потому что бог, на которого уповают ныне верующие - еврей ;)
Наталья Кирина
А разве у Бога может быть нация, он ведь не человек, а дух
Потому что они не позволяют Богу проявить любовь по отношению к себе.
очень трудно помнить о ней, когда тебя монтировкой пи*здят
Потому что любят больше хлеб физический, чем "хлеб " духовный...
Почитайте сказку Пушкина о золотой рыбке. Вам многое станет понятным.
Да потому что мы этой любви то и не знаем почти. У нас всё больше суррогаты и заменители.