Религия, вера

Казанская икона Божией матери помогает в болезнях?

Да. И не только иконы лечат... войну прекращают! Факт остается фактом откопали прах Тамерлана началась война в 1942 закопали облетели Москву с иконой Божьей матери и не вошел враг в Москву и Сталинград не пал ..
Мишатка Чирков
Лучший ответ
Нет.
Uri Izmailov
Уповайте на Господа.

Псалом 2: 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
Псалом 32: 20 Душа наша уповает на Господа: Он - помощь наша и защита наша;
Псалом 33: 9 Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!
Исаии 26: 3 Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он.
А*
Амир *****
Образов много, но Первообраз один
Если врач толковый и заплатили нормально, то икона поможет.
Hatascha !!!!!!1
Сколько икон не прилаживай к телу... новые конечности не вырастут, и рак не рассосется, и глухой не услышит и слепой не прозреет....
Икона - окно в Духовный Мир.
И ещё как! Поэтому все идут в поликлинику.
Firuza Esedowa
Просите направить вас на путь истинный, болезни от неверного выбранного пути все!
*** Жан***
нет
Zhalgas Saukimov
нет. в одночасье нет.
что болит... а то может, душа.
Navruz Nasrullaev
Богородица поможет при искренней сердечной молитве и старании исправить свою жизнь
Не помогает.
«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исход 20:4, 5, Синодальный перевод). Апостол Иоанн писал христианам первого века: «Дети, храните себя от идолов» (1 Иоанна 5:21).
Transportir Transportir Бога все забыли, и идолы и идолы вокруг людские звериные, мощи останки трупов не знают чьих даже "святые отцы".
Всех благ вам.
Помает Бог и молитвы Его Святых... икона это образ
не знаю. думаю, что может морально помочь. Самовнушение - психология. А так, я атеист)) думаю по логике
Казантипская помогает.
Застенчивая, но игривая работница ближайшей аптеке всегда мне подбирает нужный пакетик "терафлю" вовремя... без всякой pater noster, qui es in caelis...)