Религия, вера

Мы верим! Мы слышим! Мы знаем! - почему христиане так любят хвастаться этим?

что то не замечала))
истинные христиане хранят свою веру как самую дорогую жемчужину.
никто бы не стал хвастать тем, что имеет ценность жизни.
бесконечно рассуждают и несут "благие вести" только те, кто услышал звон, да не знает где он..
Olia
Лучший ответ
Похвастайтесь им таким чем-нибудь, что им понравилось больше, чем хвастаться знакомством с иудеем!:)
и где и кто и перед кем хвастается? Можно конкретику?
Masha Gusmanova
хвастуны потому что...
Эрвин Белялов
Вообще-то христианам хвастовство не свойственно. Возможно Вы что-то перепутали, или Вам показалось.
Гордыня...
Потому что это правда. И потому что это благая весть.
Уже лет 20 ничем не хвастался... Молча наслаждаюсь, чтобы никто не видел.
Анатолий Лапин
Леди, Вы нафантазировали! Православные убеждены в своей вере. Об этом говорит Гимн Вере : "Верую во единого Бога - отца Вседержителя...." и далее, по тексту.. Православие - основная конфессия в России и независимо от того верующий ты или нет, следует уважительно относиться к религиозным чувствам людей.
Dastan Minbaev
Александр Волченко Добрый вечер, Анатолий!
Я гораздо более уважительно отношусь к чувствам этих людей, чем они даже сами к себе.
доказательств бытия божия у них то и нету
Эдуард Наумов
вы ХРИСТиан вижу еще не видели !
Вера Ирлица
Александр Волченко Наверное, вы правы.
Не хвастаться-зачем хвастаться, мы отвечаем на вопросы!
Юлия Васина
Может нравится. Какая разница, главно чтоб не лезли
Асхат Алдашев
Потому что их вера - "от слышанья".
Но "слышат" голоса только они. И ещё больные, вы знаете.)
Avenue Avenue
Кто от счастья, а кто, чтобы заткнуть другим рот.
Dilyaram Faritdinova
Не только христиане - любой торговец на базаре свой товар расхваливает, даже если он наимерзейший. Христиане тоже свой лежалый идеологический товар реализуют, ничего удивительного в этом нет
Мария Ромашку
Мы не хвастаемся, а свидетельствуем вам, чтобы и вы могли иметь тоже самое.