А чем ложное христианство отличается от Не ложного??
Ответьте пож-та ...
Религия, вера
Сейчас идут нападки на ложное христианство, так Бог очищает ложных чтобы очистить место для настоящих?
Ольга Растегаева
смотри в истоки и там найдешь ответы-СМОТРИ В КОРЕНЬ и то т с этим потом стало.
а есть ли настоящие?
где они?
ненастоящие уничтожили почти всех настоящих
где они?
Ольга Растегаева
есть такие но они не в чести у ложных. а ложные захватили власть.
Все ХРистиане ложные, потому что изначально именно ХРистиане виноваты в смерти святого Иисуса Христа.
Если бы Христиане того времени немного покричали из толпы, то Иисуса бы простили в честь праздника Пасхи..
Но Христиане молчали как будто в рот воды набрали, а освободили Варавву убийцу и вора...
Поэтому сейчас в Христианстве процветают воры и убийцы... и так повсюду.
Какую-бы ХРистианскую Церковь мы не взяли, везде одно и тоже...
Ольга Растегаева
сейчас уже ложное а в начале как Христос призвал апостолов-это еще было чистое-настоящее христианство а всем врагам которые изменили христианство-вечное проклятие.
Не стоит приплетать бога к современным религиям, он ни одну из них не создавал.
христианство настоящим не бывает
А где написано, что Бог это делает? Наоборот написано, что дети Божии будут гонимы. Ин. 15:18. Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21. Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
Начнут вычищать, от христианства ничего не останется.
Ольга Растегаева
есть настоящие но они не в чести у ложных. а ложные захватили власть. СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР СОГНЕТ ВСЕ ВЫСОКОЕ И ПРЕВОЗНЕСЕННОЕ.
А как же "Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас» (Мф. 5, 10–12).???
Реально не "нападки", а крушения Царств показывают суды Бога.
Ольга Растегаева
а как же Великий Вавилон который Бог разрушает и с помощью враждебных сил-дьявола.
На ложное христианстово нападок как таковых нет, нападки только на истиное христианство.
Ольга Растегаева
Должно начаться суду с дома Божьего, \ с церкви. \
наоборот- приветствуется, приготовляя путь антихристу
,
а ты думаешь бог не видит нас