Религия, вера
Какие чувства Вы испытываете, наблюдая за происходящим в православии?
Я думаю что это левославие
Сатана добрался и до церкви Христовой, скоро конец света
славлю бога, зато что создал меня..
:)
..атеистом
:)
..атеистом
Вы про суету в РПЦ и вокруг нее? Кроме как суета и позорище - больше нечего сказать. Лучше бы в Бога верили...
Она сплелась с политикой и делят недвижимость и власть.
Маразм правит бал.)))
Не в курсе, что там происходит
Радуюсь, что не подотчетен лукавым и сварливым властолюбцам.
Никаких.
"Нас никто не гонит!" - вот чем гордятся сейчас попы. Они просто не замечают, что гонения стали иными....
" мы ЦЕРКОВЬ умирающяя" ( Св. Ефрем Сирин)
гнев.
ни каких и они тоже человеки как и мы
У Православия все будет ок. ) хыхых
11 Никто не может заложить другой фундамент, кроме того, который уже заложен, и этот фундамент – Иисус Христос.
12 На этом фундаменте человек может строить из золота, серебра, из дорогих камней, из дерева, из сена или соломы,
13 но наступит день, когда выявится то, как он строил. В тот день все будет испытано огнем, и огонь покажет качество работы каждого.
14 Если постройка устоит, то строивший получит свою награду;
15 если же сгорит, он понесет убыток. Сам он, однако, будет спасен, но спасен из огня.
1-е Коринфянам – Слово Жизни – Библия
недоумение. Как можно быть настолько незрячими духовно...
Веселье!
Оскорбление чувств здравомыслящих.