Религия, вера
Почему останки хищных динозавров и других клыкастых тварей лежат глубже останков первобытных людей?
Если все зверушки были созданы богом до человека и жили в эдеме, питаясь травой, а потом появился человек, нагрешил, эдем "закрыли", у зверей появились клыки, когти, мускулатура и начались убийства, тогда почему останки хищников с клыками, когтями и костями съеденных ими животных в районе брюха, лежат глубже самых древних костей человека?
Потому что динозавры и древние люди жили в разные геологические эпохи, которые разделяют многие десятки миллионов лет.
Татьяна Урейская
эко вас обрабатывают... знаете как из отдельных слов и фраз монтируют противоположный смысл? так Вам и всю историю написали. В одном месте нашли глубже из ста и внушают Вам дичь.
Чтобы стать сильнее и умнее динозавров!

Очевидно что после того как динозаврки вымерли, у двуногих появился прекрасный шанс для размножения.
Потому что первобытные люди оказались хищнее, а Красную Книгу тогда они ещё не изобрели.
И к вопросу по Осирису добавлю - Он Отец Небесный Иисуса - от Асуруса же Исида зачала Христа.

. В Провинциальном Парке Динозавров в Канаде прямо на поверхности разбросаны миллионы костей динозавров; ежегодно там находят по 3—4 полных скелета. //
НА ПОВЕРХНОСТИ..
и рыть не надо..
ВАШИ людишки древнее динозавров? :-))
НА ПОВЕРХНОСТИ..
и рыть не надо..
ВАШИ людишки древнее динозавров? :-))
Александр Ger@
а знаете, в некоторых местах Земли нефть прямо ключом бьёт, и рыть не надо... почему? - потому что тектонические плиты двигаются и иногда выводят на поверхность глубокие древние слои. К слову для образования нефти требуются миллионы лет, а для образования алмазов - миллиарды. Ах дааа, этого не может быть, Земле же всего 5000 лет, учёные лохи, во всём ошиблись и наврали, только не понятно зачем )))
Вона как динозавры жили в Эдеме и чем они провинились что их на землю чтоб кушали друга. На сколько я помню о них не было (о динозаврах) упоминания. Видать вновь от нас скрывают что-то...
Не факт, так как многое учёными скрывается, что бы не развенчались их учения.
Inviseble
А может вам просто наврали?
Наталья Князева
Поэтому скелеты динозавров старательно коварными учеными закапываются поглубже!
Александр Ger@
Научные данные постоянно корректируются с появлением новых инструментов и методов исследований. И зарплата учёного от этого не меняется. Поэтому скрывать что-то новое, даже если это новое меняет что-то старое, у него нет никакой причины. А вот скрывать истину у попов причина есть, финансовая.
Так это только в Эдеме они были такие мирные. В нынешних зоопраках хищники тоже мирные. В аквариумах с сытыми акулами люди спокойно купаются. В клетке у тигра гoвнo убирает обычная уборщица, а не героический укротитель.
да их надо поглубже закапывать... так тяжелее выбраться. вот где гарантия что время линейно? оно ведь и развернуться может... так то.
А кто сказал, что зверушки жили только в Эдеме? В Библии такого утверждения нет. Наоборот, употребленное слово, переведенное как "сад" имеет значение чего-то огражденного (русское "огород" по этимологии было бы уместнее, но люди, поселенные в огороде — это как то не литературно: в современных огородах деревья не выращивают). Значит это была среда, искусственно сделанная безопасной, огражденная от мира опасностей. Возможно за пределами Эдема хищники обитали. И человек после изгнания из него с ними столкнулся.
потому что тяжелее.
Потому что так положили)
Потому что динозавры жили и вымерли в пятый день Творения, а человека Бог сотворил в Шестой День Творения.
Кирилл Крылов
и между этими событиями прошло полмиллиарда лет
Ольга Гончарова
Откуда информация?
Юрий Еременко
По Библии смерть в мир пришла после грехопадения людей.
Как и положено: на 2 метра глубже Эдема!!!!
наука suка
Потому что не надо верить домыслам древних сочинилей, а надо внимательно читать Версии Безобманства, там все будет сказано и показано
Глубже не значит раньше.
Александр Ger@
Филя, ты дебил (медицинский термин) ))
Просто кости тех людей, которые жили вместе с динозаврами еще не нашли. А вот рисунки динозавров на скалах, которые рисовал древний человек, найдены и в больших количествах.
Александр Ger@
А ещё китайцы верят в существование драконов, рисуют их и делают статуэтки. Значит драконы живут в Китае вместе с людьми.
Бог - Летающий Макаронный Монстр специально создаёт видимость того, что всё происходит без его участия само собой. Вот и закопал кости яко бы так.

James Edwards
chrome://favicon/https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
Как вариант - закопались глубже, что бы палеонтологов поморочить. На самом деле древние представления древних евреев и реальный процесс создания нашего мира Богом при помощи эволюции совсем не одно и то же
Александр Ger@
Если эволюция - это божественный процесс, то ваш бог дегенерат и тормоз, потому что эволюция - это процесс проб и ошибок, когда приспособленные виды выживают, а неприспособленные вымирают. Но бох же идеален, он не может ошибаться и сделать всё может по щелчку пальца, но тратит на это миллиарды лет.
Так они раньше и жили
Ответ верующего будет примерно такой:
- Нет доказательств! Это всё ученные специально подделали, потому что сатане служат, а не Богу Истинному!
Все правильно: вначале животные потом из них подобрали материал для содания человека.
Динозавры результат прошлых кали-юг или юга-пралай
Сперва происходила эволюция минерального мира, потом растительного, животного, а потом уже человеческого. Одним из предков в цепи эволюции человека был прыгающий динозавр.
Хищных животных сразу было очень много - десятки, сотни тысяч, а человеков было всего двое. Пока человеки, хотя бы приблизительно по количеству сравнялись с количеством животных прошло очень много лет. И костей животных поэтому намного больше и создаётся впечатление, что они лежат глубже, т. к. кости первых нескольких людей трудно разыскать среди них.
Александр Ger@
Замечательно, тогда почему мы находим только кости волосатых низкорослых обезьяно-подобных существ, чьи кости аккурат располагаются в хронологическом порядке, где "лысые" современные люди, появляются только в верхних слоях? ))
Животные были созданы на пятый день, а люди на шестой день. В глазах Бога один день равен тысяче лет, так написано в Библии.
Ну логично судя по исследованиях ученых мы не существовали в ту эпоху ...
Да потому что енти твари мешали гулять первобытным людям спокойно по просторам, вот и приходилось их закапывать поглубже, чтоб обратно не повылазили))))
зачем все буквально понимать.
может же быть так.
допустим, люди были ангелами.
познали добро и зло.
в связи с этим они больше не смогли находится на духовной вершине, для нахождения на которой нужно бесстрастие.
поэтому продолжение их существования стало возможным только в телах животных на одной из планет.
может же быть так.
допустим, люди были ангелами.
познали добро и зло.
Вам необходимо почитать научные сведения, которые даже не связаны с Христианством, там описано зарождение жизни на земле и Кроманьонцы (люди) появились самыми последними, от сюда следует, что наука неосознанно подтверждает, что человек это последние творение на земле.

Александр Ger@
Вам в раздел Юмора
В палеонтологии известен феномен «Кембрийского взрыва». Лишь его одного достаточно для сокрушения постулатов теории эволюции. В слоях земли этого раннего геологического периода были обнаружены практически все основные классы живых существ, ничем не отличающихся от современных.
В этот период внезапно появляются все существующие на сегодняшний день классы организмов: моллюски, позвоночные, членистоногие, иглокожие и другие, обладающие чрезвычайно комплексными и неповторимыми системами жизнедеятельности.
Данные ископаемых останков со всей очевидностью доказали сотворенность всех живых организмов и сокрушили теорию эволюционного развития жизни. Ибо, как признают и сами эволюционисты, факт «внезапного появления жизни в самых развитых и совершенных формах» означает существование некоего высшего вмешательства, то есть сотворения.
Александр Ger@
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кембрийский_взрыв
Итак, читаем и понимаем. КВ - это резкое увеличение количества останков хордовых, членистоногих, моллюсков и иглокожих. Никаких других животных в те времена не было. Читаем далее о причинах:
1. Рост концентрации кислорода (всё, что могло окислиться, окислилось и атмосфера стала наполняться свободным кислородом)
2. Существуют многочисленные доказательства того, что в позднем неопротерозое Земля подвергалась глобальному оледенению, в ходе которого большая часть её была покрыта льдом и биосфера была редкой.
3. Массовые вымирание перед началом кембрия и последующее высвобождение метана, парниковый эффект, повышение темп. и рост морфологического разнообразия.
Александр Ger@
Читаем дальше... Важнейшим фактором кембрийского взрыва была так называемая скелетная революция — появление у организмов экзоскелета, что во многом связано с фиксацией нового отношения в природе: «хищник — жертва». Собственно, первые достоверные следы хищничества известны ещё из позднего эдиакарского периода, к этому же времени относится и появление в палеонтологической летописи первых живых организмов с минерализованным наружным скелетом, предназначенным для защиты.
Но как же так? В библии чётко написано, что убийства начались только после грехопадения человека, но 540 млн. лет назад не было ни человека, ни суслика волосатого. Были членистоногие и моллюски, активно жравшие друг друга.
Так что, извини, дружочек, никакой бох тут и рядом не курил.
а фиг его знает.
...вы напрасно доверяете ТЕОРИИ Дарвина - она не состоятельна...
поинтересуйтесь КРЕАЦИОНИСТАМИ...
Почитай Библию и найдешь ответ на свой вопрос.
не которые олигархи и сейчас как динозавры так что род диназавров продолжается и их Бог создал вместе с человеком!
эти все творения существовали до сотворения человека и так называемые первобытные люди это генетически другая ветвь не сопоставимая с человеком, и Божий день это не человеческий день, а период времени необходимый для завершения определенных целей определенных Богом, то есть Божий день это период активного творчества Бога
во -первых- ничуть не глубже, во-вторых не забывайте о катаклизмах и потопе
Александр Ger@
Да что вы говорите?! ))) не глубже? ))) А про радиоизотопное датирование слышали?
Человечище, мы этого никогда не узнАем!
Нашей нынешней цивилизации - всего 202 года. Никто даже не может объяснить как именно это произошло в районе 1816 года. А ты про каких то динозавров.
Даже египетские пирамиды - и те стоят на остатках ещё более древних фундаментов. Ичь куда копать вздумал!
Не смеши народ.
Тут сложно ответить однозначно
Беда атеистов в том, что вы слишком мелко мыслите и считаете, что мир работает только по известным вам законам. И сейчас вы наивно полагаете, что грехопадение человека повлияло лишь на ту часть мира, которая находится в будущем по отношению к моменту грехопадения. Однако даже последние открытия в квантовой физике ставят это под сомнения. Возьмите хоть тот же пресловутый эффект наблюдателя. Если он найдет свое подтверждение, то все прошлое мира за пределами сада до того момента как в него попал человек было не определено. По задумке Творца туда должен был войти безгрешный человек и животный мир бы определился как мир без хищников. Но человек все нарушил и мы имеем то, что имеем.
Вы трясете стаканом с водой, утверждая, что в океане нету китов.
куда???
Им из вежливости место уступили.
Так они меж собой порешили.
как же так
потому что они умерли раньше и земля проросла на них
Александр Ger@
аа, т. е. динозавры, люди и привычные нам животные жили вместе, но динозавры ели только динозавров и умерли раньше )))
Короче они закопаны глубже потому они раньше появились и их останки земной корой были закопаны потому что земная кора движется))) НАверное верно)))
кумач