Религия, вера

хочу понять бога и исполнить его волю. как?

Пойди прыгни с 13 этажа !
Андрей ***********
Лучший ответ
служить всему живому через воспевание Святого имени Бога!
Найди это незримое создание древней человеческой фантазии и спроси его об этом.
Инесса ***
Николай Алёхин это твои фантазии и только!
получить точные знания о Нём
Юля Тареева
Что бы понять Бога надо читать Его Слово, именно Новый Завет, там и написана воля Бога для человека, а потом и исполняйте что прочитали, вот это и будет исполнением воли Божией.
Виктор Скорик И Кирилл Гундяев в пример....
и о каком БОГе говоришь ?
Адлан Пешхоев
В Евангелии всё написано.
Полюби всех
жить по заповедям, это очень трудно, но надо пытаться
жить праведно, больше отдавать, чем получать, кается в грехах-тогда и угодите Богу!
Думаю нужно начать с познания себя. Для этого надо знания. Попробуйте изучить информацию с этого сайта : chenneling.org
Надо не по-детски, серьезно, исследовать Библию, особенно её пророческую часть. Придётся и справочниками и энциклопедиями пользоваться. Но главное, перед исследованиями молиться Богу о помощи в понимании Его Слова.
Молись и изучай Его Слово, Библию
Таинство Причастие - пребывание во Христе (Ин. 6.54-58). Через Причастие Господь учит, вразумляет, защищает, исцеляет, ведет к спасению. И уже никто не обманет и не введет в заблуждение если Бог общается с человеком на самом высшем уровне.
ki
ki941
орнул, крос сначала свою исполни
Чтобы понять Бога и исполнять Его волю, необходимо получить точные знания о Нём из Его Слова -Библии.
Чтобы понять кого-то, нужно сначала узнать о нем, поближе познакомиться. Откройте Слово Бога- Библию. Узнайте о нашем Создателе, о его прекрасных качествах, о его воле....
..и исполняйте.... Успехов Вам!!!