Религия, вера

Мог Бог, создавая человека, сделать его зрение таким, чтобы человек не видел Бога и того, что ему не положено

по его статусу ученика многоразовой Школы Земной Жизни, по чудотворной версии Безобманства, или нет? Шах и мат верующим в отсутствие Бога атеистам?
всё то, что можно увидеть, можно представить в безобразном образе.
Бога нельзя видеть и доказывать о его бытие, так как жизнь это экзамен и каждый должен чувствовать Бога в себе.
Ерлан Жанибекулы
Лучший ответ
Дарья Дизайнерские Фишки Для этого надо иметь пытливый ум агностики - БезОбманщика, а не ум доверчиво - наивного верующего, в том числе в Атеизм.
Таятся и прячутся от честного взора, подсылая малявы с назначенными ворами, только подлецы.
Это не шахматы.
Вася Пупкин
Дарья Дизайнерские Фишки Ты за Бога об этом решил, а при чем тут шахматы?
мог, не мог... могли люди выдумать бога просто потому что слишком тупые чтобы додуматься до физ явлений и понять что мудаком можно не быть просто так, без кнута и пряника!?.. шах и мат верящие что они попадут в рай, за то что не грешат из страха наказания..
N Kuramshina
Ерлан Жанибекулы а кто интересно мог вложить в вас чувства страха, такие как самосохранение и самовыживание?
что заставляет вас искать пищу и питаться, чтобы не умереть?
если вы не признаёте бога, тогда перестаньте пить воду и питаться пищей, и тогда я сам лично назову вас Богом.
Дарья Дизайнерские Фишки Мир более сложен, чем в это верят атеисты и верующие
Мог, но не сделал. Как ученикам из младших классов никто не запрещает смотреть на наглядные пособия для старшеклассников или разговаривать с профессорами университетов, так и людям учащимся в Школе Жизни нет смысла запрещать видеть Бога и Его помощников. Просто и в том и в другом случае неготовые к новому уровню не понимают того, что на самом деле перед их глазами или что им пытается донести тот, кто дальше их ушел по Пути к Богу. В том числе и атеисты не поймут то, что ты хочешь до них донести. Не потому, что глупы или слепы, просто они ещё не готовы к такому.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Дарья Дизайнерские Фишки Тебе не дано знать что мог Бог, а что не мог, здесь расхождения твоего плагиата на Безобманство
Бога НЕ СУЩЕСТВУЕТ . Это просто способ управления людьми
Айдос Нуржан
Дарья Дизайнерские Фишки Ты Его просто не видишь, так что перестань врать, смотри канал Наука 2.0
Дарья Дизайнерские Фишки Атеизм тоже способ управления людьми.
Увидеть Бога можно, внимательно наблюдая за тем, что он создал.
Black Scream
Дарья Дизайнерские Фишки Ага, особенно если будет слепой котенок смотреть.
так и есть Иначе человеку трудно ориентироваться в том, в каком мире он
живёт