Религия, вера

Почему Иисус не научил учеников гулять по воде?

Lawka- Milawka
у петра плохо получалось
Екатерина Симская
Лучший ответ
Учеников не имел .а ходить по отмели умеют все
Потому что Христос не гулял, а Богу служил
Олег Кушнин
Eletta Nisanova сам себе что ли ))?
ну так истинно верующих нет... есть только заявляющие о том, что они истинно верующие...
Wolla Deaman
"Ходить" по ВОДЕ это значит что Учение о бессмертии ( ХРИСТОС) "ходит" в Эру Водолея! Все его ученики "ходят" по воде, то есть в Эру Водолея! Мало кто понимает это Учение! А, жаль!!!
Ластов больше ниуково небыло..
ученики любили вино, а не воду ;)
Ашот Адамян
Это не актуально было для него и всей его миссии. Коперфильдские выходки актуальны в в полной гармонии мира. ))
Они соль.
Sergei Maura
не для этого Христос приходил, мы всё принижаем...
Научил !
Наутилус Помпилиус раскрыл этот вопрос.
Дима Нехайчик
Зато они научились хорошо отмазываться, почему по воде не ходят, но при этом являются святыми и надо их во всём слушаться.
"Видишь там на гооорее возвышается крест,

Под ним с десяток солдат,

Повиси-ка на неёоом,

А когда надоест, возвращайся назад,

Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мнооой"

Наутилус Помпилиус "Прогулки по воде" весьма глубоко-философская песня.
Татьяна Бык
Недостаточно было веры
Всё важное Иисус передал свои учеником и научил их.
а почему ты сам (а) не ходишь?
Е_
Елена _Шульга
ПЁТР СДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО ШАГОВ!
Иисус всё показал. Дальше дело за апостолами
Что важнее было он учил то.
Антон Рыжков
от человека тогда негде спасу не было
Гулять по воде и под водой, пускать дым из ушей, ходить на бровях, ездить на одном колесе, летать по небу уже давно и сами научились многие. Вот и не научил потому что со временем сами научились и это уже давно не чудо и в итоге все равно не поверят.
Он научил их вещам для их жизни и спасения