Религия, вера
ЯХВЕ, ИЕГОВА .Что значит эти слова, Имена? Ведь у любого слова есть суть и содержание...
Третья заповедь на первой скрижали. Почти и всем почитать советуй.
Все слова описывают процессы, в которых мы участвуем или нет. Я*ХВЕ - перекрывший путь познания мне. ИЕГО*ВА - истощение паразитированием и вытеснение создающих подъём в движении объединённом. Т. е. процесс паразитирования на любом объединённом сообществе.
Татьяна Солнышко
)))
Это НЕПРАВИЛЬНОЕ прочитание имени ЙГВГ. Это одно из имен Бога
Имя Бога а Библии.
Sushij, dajushij zhizn
Иегова, Яхве [ יְהוָה ] - от глагола "быть". Переводится, как "Он причиняет быть".
Иегова это ошибка перевода
Это имя Бога и оно имеет значение"он даёт становиться"Т е. он даёт становиться тем, кем необходимо, чтобы исполнялся его замысел.
Я есмь Тот, Кто Я есмь.
Это имя отличает Бога от других . Он дал быть всему, или дает становиться .
ЙХВХ.... краткая Х в Х.... Хри в Хари....— Я ЙХ (Творец) начинаю творить только после того, как Господь Хари (Создатель) с помощью Своего сияния (духа) создает этот мир, подобно тому как Луна, небосвод, влиятельные планеты и мерцающие звезды начинают светиться только после того, как засияет солнце
Это имя Бога а Библии. Оно означает «Он дает становиться». Таким образом, имя Бога указывает на Того, Кто последовательно исполняет свои обещания и неизменно осуществляет свои намерения. Только истинный Бог может иметь такое значимое имя.
Это имя Отца Иисуса Христа
ЙХВХ (Яхве) - Яхвех (Ягивег, Яхивек) - это представитель высокоразвитой цивилизации со созвездия Вега. Благодаря яхвехам было создано государство «Ягипят». Яхвехи строили пирамиды потому, что они были ростом от 50 до 100 м., соответственно им это было по силам. Да, возможно они и обладали продвинутыми технологиями, но разве в наше время все, прям используют, исключительно, технику, что-ли для строительства, или, например 3D-печать, нет конечно. А может, заброшенные деревни, как-то осовременили, нет и т. д.
я слыхал "я есьмь сущий" а вообще Гугл в помощь