Религия, вера

В какую бы ты секту не зашел, на пороге тебя встретит и поприветствует антихрист! Не верите?

Верю, Яспис, верю!
Саня Слепцов
Лучший ответ
Всяко бывает
Верю! Ты истинно говоришь!
Анна Осокина
Верю. Это точно.))
Ренат Зиннатов
Но Возлюбленный! Мне случалось бывать в православной секте, и меня там никто не встречал и не приветствовал! Похожие случаи происходили со мной также в Центре ДИанетики и в АУМ Синрике....)))))
Олеся Чуб
не лгите на истину, ибо написано: "всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста".
Вы не верите что Иисус Христос пришел во плоти и говорит вам, чтобы вы покаились и перестали грешить.
яблик.... радуйся - мудераторы, мне пообещали..., шо ты.. . терь.. . тютю.... перенесёшся... в рубрику "Юмор"!!!!)))
Виктор Леонович "Яспис" вечен - в любых ипостася
Наталья Моргунова он "чмо".. и будет ...закончен
Верим, овод ты наш, каждому слову . Ну разбуди уж спящее болото, забузи че-нить.
Ирина Медведева Женщина, перестань курить, чтобы тебе не умереть.
Екатерина Гармашова И не надейтесь.
Проект, на котором Вы проводите так много времени - тоже секта. Не верите?
вера такая штука, что в ней надо быть сильным:)
Slava Kim
Япис, говоря так вы хотите уничтожить конкурентноспособность других сект, и перетянуть всех в свою? Удачи!
Mzika Mzika Автоматически в его секте по его же словам так и будет происходить.
красота в глазах смотрящего
Верим! Верующий вы наш!
МОЕ УЧЕНИЕ.

Тот проклянет день своего рождения кто
последует МОЕМУ УЧЕНИЮ.

1."БОГ ПОСЫЛАЕТ САТАНУ К ТЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ЛЮБИТЬ ЕГО ."
43."Сатана ваш враг, и поступайте с ним как с врагом. "
49."Злословящий дьявола злословит отца своего. "
56."Будь послушен родителю своему, даже если ОН творит зло. "
91."Чем более злословящих меня, тем больше мой улов. "
225."Ненавидящий врагов своих - ненавидит ХРИСТА ."
155."Сказал ГОСПОДЬ ГОСПОДУ моему : они не могут служить
двум ГОСПОДАМ ."
315."Врага любить - ХРИСТА любить. "
Mzika Mzika Это откуда подобное?
Mzika Mzika Ужос! А есть где-то подобное в инете?
Олеся Чуб Ну и что вас удивляет?
"проклянет день своего рождения " - у меня, например, это перманентное состояние независимо от того, приму я Его учение, отвергну или вообще забуду. Мир тут такой - страдают все.
Врагов надо любить всех, включая сатану, ибо так учил и поступал Христос. Кто не подражает Христу и не следует Его учению, тот Христа не любит и тогда он от диавола, ибо диавол первый согрешил.
Да я знаю прилепают св и
Нет. Согласно библии - антихрист это тот, кто не верит что Христос явился во плоти. В большинстве церквей, которых я посетил за отрицание подобного вам могут ответить по разному - от снисходительной улыбки (мол, мы не судим внешних, бедняга ещё не знает и т. п. до прямого указания в глаза - "ты антихрист"). Встречают меня люди.
Seric Ospanov
Ирина Медведева не лгите на истину, ибо написано:"всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста".
Seric Ospanov Уважаемый, Вы даже понятия не имеете, с кем разговариваете. Вы также далеки от истины, как и Ваше учение... Больше писать мне Бог не позволяет.
Не был в секте и не хочу, но судя по рассказам, видимо, всё так.
Ol
Olga
А если я зайду в христианскую секту? )))