Религия, вера
Умирает моя собака ...увидимся ли мы с ней ...встретит ли меня за порогом....потом ?

Она вам будет служить и после своей смерти и вы не один раз в этом убедитесь . Преданные животные дают нам знаки предостережения, нам надо уметь заметить и понять их . Они появляются в тонком теле, как призраки, или мы слышим их шаги, дыхание, лай и прикосновение . Их век - увы, короче нашего . Смеритесь с потерей и помните о вашем четвероногом друге . С уважением - Виктор .
Elenka *
Благодарю за слово !
все мы когда-нибудь увидимся, будем стоять с плакатиками своих аватаров и табличками ников на небесном перроне, постарайтесь смириться, хотя бы со временем, все псы попадают в рай.
Жалко собачку, её дух всегда будет с вами, и будет помогать Вам
Например в Еклиссиасте сказано:
3.20 Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
3.21 Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
С этих слов вроде бы понятно, что может быть и так и так. И если вы будете считать, что увидите своего пса то ничего в этом плохого. Просто вам легче будет перенести расставание. Знаю по собственному опыту.
Согласитесь ведь как хочется верить, что все псы попадают в рай.
Нет. как это не прискорбно, она уходит навсегда. Останется только память о ней.
Сочувствую брат. Мне говорил один мусульманский имам (или как там у них), что за порогом жизни, первыми кто нас встречает, это те животные которые были при жизни нашими друзьями, кошки, собаки.
Думаю потом будет не до собаки!
Сильвия Браун, медиум, пишет, что после смерти нас встретят все, кто нас любил и кого мы любили.. Не горюйте слишком, душе трудно уйти, когда по ней плачут навзрыд. она остается между мирами, пока ее не "отпустят".
Попрощайтесь с другом, вы увидитесь!
Екатерина Терехина
Именно такие сказки лучше не кушать.
Смотри чтобы она потом-(там) не загрыла тебя. Оно всего лиш бездушная тварь
Сочувствую... сколько себя помн, всю жизнь с животными... пережила не раз смерть друга... может и не в тему, но мне нравится это стихотворение:
ривет, бездомный пес, скажи мне, где тебя носила, какая сила пригласила,
Покинуть свой родной порог в обмен на легкий ветерок, и миллион дорог,
Оставили усталый след в тревожных снах, и скрытый страх в твоих глазах,
Всегда маячит впереди, в твоем пути, который ты так и не смог пройти. .
Привет, бездомный пес, скажи мне где тебя оставил твой хозяин, на вокзале,
А может в парке позабыл, но ты давно его простил, ведь ты его всегда любил,
Счастливей не было на свете, на всей планете, тебя, а тот кто за тебя в ответе,
С другим щенком теперь играет, его тепло ты вспоминая, скулишь тихонько умирая. .
Прощай, бездомный пес, я вижу ты уже уходишь, ты ничего не просишь и не дрогнешь,
Ты был один и до конца, ты все брал сам, какие чудеса, смотрел в глаза,
Своей судьбе, которая с тобой играла, то согревала, то кусала, рвала,
Но не смогла сломать, ты как умел любил и жил, и рай собачий заслужил. .
вы возьмете другого щенка, и он будет вам как и преждний. представьте, что он сменил окраску и все.
Нет. Не надо кормить себя сказками. Надо принять все как есть. Вы не встретитесь.
Не волнуйтесь, примите всё как есть... Если вы её любили, она навсегда останется в вашем сердце...