Религия, вера

Умирает собака

У меня умирает собака. Родители поехали к ветеринару! Ему очень плохо даже стоять не может. Я его очень люблю и не могу смотреть если его усыпят, но и бездействовать тоже не могу! Посоветуйте кому и как молиться.
Молитесь о себе. Есть молитва оптинских старцев на каждый день. Мудрые и хорошие слова. Терпение вам нужно и принятие всего, что дает каждый день достойно.
Собаку жаль. Я знаю что это такое, когда теряешь собаку.., поверьте. Но есть вещи, которые нужно все-таки разумно принимать.
Alexandr Jouk
Лучший ответ
святому Мурзику ;)
если ваша цель заключается лишь в том чтобы не бездействовать, то попрыгайте с бубном вокруг компьютера
жалость к себе (из-за потери любимой игрушки) - не самое лучше действие разумного человека
Абсолюту
своими словами
желательна какая-нибудь жертва
обещание
(можно и без этого)
2dox.rap.88
Обычно за животных молятся св. Трифону
Очень тебя понимаю, тут ничего не поделаешь уже, чем быстрее усыпят - тем лучше, собаки по природи должны в одиночестве умирать, а если нет такой возможности - мучаются.
Я как -то читал статью одной женщины, ссылку дать не могу, давно было. У нее была любимая кошка, когда она умерла, она, само собой, погоревала по ней и через какое-то время завела котенка. Пока котенок взрослел, она сначала заметила, что у него в точности тот же характер и повадки, что и у ее любимицы, а потом и вовсе до нее дошло, что это та же Душа реинкарнировала в новую кошку. Прошла жизнь и этой кошки. Но теперь хозяйка знала, что она вернется в новом теле. И, спустя несколько месяцев, как-то утром выглянула в окно и увидела котенка, сидящего напротив и смотрящего прямо на нее. Она сразу узнала в нем свою любимую кошку! Вот так одна и та же Душа уже третью жизнь живет рядом с ней. Так что советую вам отпустить свою собаку и ждать ее назад. Только скажите ей об этом. хотя бы мысленно и просто верьте. ВЫ узнаете ее в любом теле, если это и правда ваш близкий друг. Кстати. автора статьи зовут Галина Ветрова, у нее есть свой сайт, найдете, если будет интересно. Всего хорошего вам, и знайте, что смерти нет!)
Инесса Манило
никому
Семён ...
собака это святое