Религия, вера
Почему почти все Нобелевские лауреаты - иудеи?
Не все. Есть и мусульмане.
Бизнес Леди
https://islam-today.ru/obsestvo/laureat_nobelevskoj_premii_abdus_salam_islam_v_sushhnosti_i_est_vera_vsex_fizikov/
Оч. материалистичные личности.
потому что они без мыла в ...куда угодно пролезут
Анна Троянская
в вашу ...своим обрезом
Потому что Нобелевский комитет образован иудеями.
Потому что и сам коммитет такой же
Лично для меня они тоже люди)))))
Александр Астапенков
Не просто люди, а Богоизбранные люди. Верно?)
Потому что иудаизм это завуалированый сатанизм, и нобелевский комитет создан с целью создания "гениальности" евреев над "гойскими" народами в реальности сатанисты ни чего не могут изобрсти, они лишь воруют чужие идеи и облекают ее в свою еврейскую демагогию, томами размазывая свой бред как сопли по бумаге
Анна Троянская
нет, потому, что они учатся и наукой занимаются, пока вы бухаете и молетесь
Потому, что в одних религия главное работа - они становятся экономически успешными нациями. Протестанты, мормоны...
У других - учеба. Они становятся лауретами премий.
У третьих - преданность богу и пророку - становятся террористами.
А четвертых - что мы рабы божьи - люди становятся рабами
Потому что Иудейская культура поощряет работать мозгами, а не руками и поощряет знания. Этого нет во многих других культурах.
потому что мало кто понимает разницу между умом и разумом. Умом иудеи блещут некоторые, есть среди них умные, но разум - выше ума, и разумом далеко не все иудеи сверкают, разум они предпочитают игнорировать, забавляясь умом
Потому что умные и порядочные люди. У меня в ВУЗе преподаватель по физике был еврей - очень хороший человек, по сравнению с другими физиками с говорящими русскими фамилиями, блестающие своим пренебрежением к студентам
Не столько иудеи сколько евреи. Об иудеях принято говорить как о последователях иудаизма. Не всякий еврей иудей.
Вы же понимаете, что это не так...
ХОтя еслли взять относительные цифры, то иудеи, конечно, выделяются.
Но реально их в 3 раза меньше чем христиан Нобелевских лауреатов.
Русские не конкурентоспособны
Умные
Нобелевских то много лауреатов, но далеко не от всех их есть польза