Религия, вера

А наличие верующих в наше время-это неспособность их усвоить реальные знания или недоработки популяризаторов науки?

Это реальные усилия нашего государства в популяризации религии.
Газинур Галиуллин
Лучший ответ
Лада Дробязга То есть в пропаганде мракобесия.. да и это тоже!...
Так кто-же все таки виновен, идиоты верующие или идиоты пропагандисты атеисты, хотя разницы нет, ведь весь мир, по вашему мнению, состоит из идиотов
как часто вы искажаете нашего чисто русского языка?
Недообразованный человек возгордился и стал атеистом)

А истинно любящий науку станет верующим.

Ве́рнер Карл Ге́йзенберг
создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии по физике (1932), член ряда академий и научных обществ мира.
"Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог"
Ярослав Слабко
Более половины современных учёных - верующие. Не говоря о великих учёных прошлого
Александра Фёдорова А статистика говорит об обратном
Наука лжет и не дает реальных знаний о действителности, и кто ей поклоняются зомбированные специалисты, слепленные (образованные) по образу зверя сего века. Я удивляюсь их такой зомбированности что ничего не признают, кроме своей парадигмы в которой они запрограммированы.
все мы сидим в сточной канаве но некоторые из нас умудряются смотреть на звезды
А причем тут наука? Правило буравичка каким-то образом доказывает, что Бога нет? Приведите всю цепочку ваших рассуждений.
Азат Турашев
популяризаторы науки жалкое зрелище. они сами то похоже не усвоили истину что научное знание ограничено. сегодня одная теория доминирует завтра другая. когда то т. н. ученые говорили о теплороде, эфире, бесконечном пространстве, вечности материи а сейчас где они? слепые ведут слепцов в пропасть
Nadin Permyakova
Лада Дробязга Ну да... зато вера во всякую херню - по-истине БЕЗГРАНИЧНА!)))) как сама ГЛУПОСТЬ!)))
Иди нах
Azer Портной
хотите опровержение науки? слушайте.. рассмотрим двух людей - один верующий, другой нет. с научной точки зрения поведение этих людей полностью обусловлено законами физики. то есть, причина веры религиозного человека кроется в законах физики. и причина неверия атеиста также кроется в законах физики. с научной точки зрения атеист ничем не лучше верующего. ведь они оба просто скопления молекул, которые "рассыпятся" в момент смерти.
Iskandar Bek
Смешно .