Религия, вера

Почему столько безграмотных христиан на свете? Американцы боятся, например, что антихрист будет у них, русские, -из ватикана

Антихрист придёт из Вифлеема и все будут думать что он от семени Давида, ибо Евреи чтут писание и 2000 лет назад Христу сказали об этом: "А иные говорили: разве из Галилеи Христос придет? Не сказано ли в Писании, что Христос придет от семени Давидова и из Вифлеема, из того места, откуда был Давид? Итак произошла о Нем распря в народе. Некоторые из них хотели схватить Его; но никто не наложил на Него рук. "
Miss *******
Потому что на свете, увы много невежественных людей.
Юлия Кирикова
Лучший ответ
Для начала осознайте, что Христос всегда рядом . Тогда и места антихристу не будет в вашем сердце.
Рашид Маннапов В раю, тоже не было места антихристу, однако бог ему выделил уголок.
В Америке христианства почти нет, а сект много.
"Если кто-нибудь вам тогда скажет: «Смотрите! Христос здесь!» или «Он там!», – не верьте,
Евангелие от Матфея 24:23 – Мф 24:23:
"Царство божье внутри вас суть есть."
"Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною..."
Антон Яковенко
Американцы верят в свои сказки, русские в свои, ну а Вы в...
Вячеслав Нам
Светлана Лана Да я тоже считаю, что те и другие - два сапога = туфли ))
Ну про американцев, что они тупые, весь интернет говорит. Если они на полном серьезе готовятся к войне с зомби! А русские особо не заворачиваются, им эта тема в основном пофиг. Только сектанты заточены на вычисление места и времени появления антихриста.
Алина Сазонова Ты супер! Никто уже и не сомневается в тебе! Пиши письмо в Кремль!
Вячеслав Нам И "тупые" американцы, и "суперумные" русские увеличивают расходы на армию, готовятся воевать с кем, с зомби наверное?
Написано что он придет ни как в прошлый раз, он придет ВО СЛАВЕ. А это значит что? В Славлении. Прославлять его будут. И вот сейчас глядя на мир можно сказать что каждый знает кто такой Христос, и очень много вокруг него славы. Считайте что он уже пришел. Он уже здесь. Царствие Антихриста уже прошло. Ну да, многие ждут что смогут его узреть, но это не так. Христос пришел во славе.
Иисус сказал: «Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот расточает» . Как видно из, такие люди могут действовать как обманщики, и, следовательно, под «антихристом» подразумеваются «лжехристы» и «лжепророки», а также те, кто от имени Иисуса совершают могущественные дела, но кого он назвал «творящими беззаконие»
Среди тех, кто относится к антихристу, Иоанн особо упоминает отступников, говоря о людях, которые «вышли от нас», оставив христианское собрание. Таким образом, к антихристу относится и «человек беззакония», или «сын погибели», описанный Павлом, а также «лжеучители», которых Петр обличает за пагубное сектантство и которые отрекаются «от купившего их владельца»
Ринат Шарипов
А почему боятся Антихриста? всё же по плану Бога! и всё что не делается Богом.. к лучшему!
Love100706
Miss ******* боятся потому, что мирный (более менее) порядок кончится контролем полным, и будет 7 лет (ну 3,5 точно) культ сатаны, ну и катастрофы там всякие. Да и сказано, "если возможно прельстятся и святые" Т. е. времена оч страстные и страшные будут.
Нормально.