и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь
Мф. 28:16
Религия, вера
Почему и Иисус и пророки, все нас покинули? Типа живите как хотите, да?
Христос всегда рядом . Изучайте от Матф 28.20.
Иисус оставил нам Церковь Свою
О пророческих дарах велено ревновать, так что никакой "покинутости "нет и в помине, а хрстииане во Христе (в Него облеклись) ,потому и Он в нас. Это Божье ЕДИНСТВО со святыми, никому не отменить.
Почему вы решили, что Христос кого то "покинул"?Не знаю ни одного такого.
Ушли туда где нужнее
Нет. Вам достаточно уже дано, чтобы вы продолжили путь без подсказок свыше.
?
Кого это "НАС" нас русских они даже не почтили своим присутствием... нельзя быть покинутым кем то если к вам именно никто не приходил.. у вас что за логика? вас кто учил какой такой двоечник от религии?
Ребят вы поактивнее нойте на счет религии а то вопросы медленно идут...:))
Так их и не было.
Христос и ныне с нами..
«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19,20)
Никто не покинул !!!Нужно быть преданным своей Вере! Как можно такое думать. Если тебя крестили в детстве, значит ты крещёный, Христианин !!!В Церкви! Если же тебе сделали Обрезание, и Мулла читал на ухо! Значит ты Мусульманин! А Пророки, и Священнослужители не покидали никогда !!!Это просто ты, утерял веру !!!
М. К.
Как обрести веру вновь?