Религия, вера
что большее для вас жить в плоти на земле или духом своим в духовном мире?
Знаем только одно. И здесь хорошо.
Татьяна Ершова
хорошо плоти вашей а духу вашему Это не его мир Он из мира живых А сейчас в мире мертвых
Одно другому не мешает, вообще-то.
Татьяна Ершова
вашему духу плоть мешает Плоть мертва А дух живой Но разве вы это знаете?
два в одном лучше

А я - плоть или дух?
Татьяна Ершова
плоть а внутри тебя дух твой. Ангел хранитель
Это как две ноги, какая тебе ценнее, правая или левая?
Татьяна Ершова
для вас плоть и дух как две ноги? это в вашей плоти возможно .Но как мертвое может быть одинаково с живым Вы ничего не путаете?
Вы сначала представте, как будете жить духом без тела. Представили?
Реально без тела...
Татьяна Ершова
я не представляю я знаю как дух живет без тела. Но в вашем варианте дух ваш переходит из плоти в плоть
Духовный мир это иллюзия
В начале Нагорной проповеди Иисус сказал, от чего в первую очередь зависит счастье: «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство» (Матф. 5:3). Если мы осознаем эти потребности, мы будем хорошо питаться духовно, дорожить духовными ценностями и ставить во главу угла служение Творцу. Только тогда мы будем по-настоящему счастливы и укрепим веру в скорое исполнение Божьих обещаний, а «счастливая надежда», которую дает нам Божье Слово, придаст нам сил (Титу 2:13).
Чтобы счастье не зависело от внешних обстоятельств, необходимо укреплять дружбу с Богом. Апостол Павел написал: «Радуйтесь всегда в Господе. И еще скажу: радуйтесь!» (Флп. 4:4). Если мы хотим стать ближе к Создателю, нам нужна Божья мудрость. В Слове Бога сказано: «Счастлив человек, который нашел мудрость, и человек, который обретает проницательность... Она — дерево жизни для тех, кто берется за нее, и тех, кто крепко держится за нее, назовут счастливыми» (Прит. 3:13, 18).
Дело в том. что никто не сможет жить на Земле в физическом теле и в духовном теле, отдавая предпочтение одному из них. Каждый сам решает как жить ему!
Татьяна Ершова
решать вам Но я спросила как ваш дух живой находится в мертвом мире
мне важно ваше тепло и ваш холод) в духовном мире нужно тоже чтото
Татьяна Ершова
ваш дух из духовного мира То что ему нужно? Что нужно вашей плоти вы и так знаете
Я хочу вечно жить на земле человеком. Здесь много интересного и не познанного. Я сама хочу развиваться и совершенствоваться до бесконечности. У Бога - неисчерпаемая "бездна мудрости" и поэтому вечная жизнь на земле никогда не будет скучной. На небо меня не тянет, потому, что я не представляю себе жизнь там. (Бог не вложил в меня такое желание)
Татьяна Ершова
творец ваш лжец и обманщик этим все сказано.