Религия, вера
Как победить страхи от демонов. ваше мнение, зачем демоны пугают человека?
Человек сам пугается.)))
Побеждаются они упоминанием имени Господа Иисуса Христа, произнесением молитв, разумеется с непреклонной верой.
А нападают по причине нашей беЗпечности, когда мы, пренебрегая помощью Бога, предаёмся самонадеянности.
"...и познаете истину, и истина сделает вас свободными." (Христос)
Демоны не могут не пугать человека, это их природа. И если вы постоянно сфокусированы на демонах, то вам очень страшно, всегда страшно. Но, если вы переключите свое внимание на что-то другое, то демоны вас напугать не смогут, ведь вы о них уже не думаете))) Мой совет: прекратите смотреть ужастики, сконцентрируйтесь на работе, учебе, хобби и все изменится.
Демонов рисует твой мозг под влиянием матрицы вполне реалистично. Но если ты обман обнаружишь, то они исчезают.
Потому что человек боится всегда того, чего не понимает
Наслаждаются. А как победить? Самим не победить, они сильнее. Но Бог сильнее демонов и Сатаны. Нужно просить защиты у Бога. Но также нужно самим не привлекать демонов. В Ефесе христиане первого века, которые, прежде чем стали верующими, занимались спиритизмом, сделали правильные шаги. Мы читаем, что «из занимавшихся чародейством довольно многие, собравши книги свои, сожгли пред всеми» (Деяния 19:19). Даже если Вы не занимался спиритизмом, нужно избавиться от всего, что употребляется в спиритизме или хоть как-то с ним связано. Сюда включаются книги, журналы, видеофильмы, плакаты, музыкальные записи и предметы, используемые в спиритических целях. К ним также относятся идолы, амулеты и другие вещи, которые носят для защиты, и в том числе подарки от людей, занимающихся спиритизмом (Второзаконие 7:25, 26; 1 Коринфянам 10:21).
Блет прекрати из вызывать