Религия, вера

Как победить страхи от демонов. ваше мнение, зачем демоны пугают человека?

Yg Dernoff
Человек сам пугается.)))
Денис Ломакин
Лучший ответ
Побеждаются они упоминанием имени Господа Иисуса Христа, произнесением молитв, разумеется с непреклонной верой.
А нападают по причине нашей беЗпечности, когда мы, пренебрегая помощью Бога, предаёмся самонадеянности.
Нуркен Карилов
"...и познаете истину, и истина сделает вас свободными." (Христос)
Тагир Шаукилов
Демоны не могут не пугать человека, это их природа. И если вы постоянно сфокусированы на демонах, то вам очень страшно, всегда страшно. Но, если вы переключите свое внимание на что-то другое, то демоны вас напугать не смогут, ведь вы о них уже не думаете))) Мой совет: прекратите смотреть ужастики, сконцентрируйтесь на работе, учебе, хобби и все изменится.
На
Натик
Демонов рисует твой мозг под влиянием матрицы вполне реалистично. Но если ты обман обнаружишь, то они исчезают.
Азим Ниязов
Потому что человек боится всегда того, чего не понимает
Наслаждаются. А как победить? Самим не победить, они сильнее. Но Бог сильнее демонов и Сатаны. Нужно просить защиты у Бога. Но также нужно самим не привлекать демонов. В Ефесе христиане первого века, которые, прежде чем стали верующими, занимались спиритизмом, сделали правильные шаги. Мы читаем, что «из занимавшихся чародейством довольно многие, собравши книги свои, сожгли пред всеми» (Деяния 19:19). Даже если Вы не занимался спиритизмом, нужно избавиться от всего, что употребляется в спиритизме или хоть как-то с ним связано. Сюда включаются книги, журналы, видеофильмы, плакаты, музыкальные записи и предметы, используемые в спиритических целях. К ним также относятся идолы, амулеты и другие вещи, которые носят для защиты, и в том числе подарки от людей, занимающихся спиритизмом (Второзаконие 7:25, 26; 1 Коринфянам 10:21).
Блет прекрати из вызывать