Религия, вера

Властителем Мира станет тот кто создаст армию умных роботов хорошо вооруженных, в какой стране будет этот новый

Урфин Джус?
Saya 900
Илон Маск
Анна Садова
Лучший ответ
Экие глупости. ((
Миром (и видимым, и невидимым) правит Создатель - Бог.
А в Писании ясно сказано: "Бог есть любовь".
Yuriy Mostovoy
На данный момент мировым гегемонам достаточно печатного станка для долларов, за счет которых можно профинансировать армия, а ими вместе, долларами и армией, поддерживать выгодный финансовый и политический мировой порядок. Умные роботы штука совсем не главная, это так, игрушки.
Talgat Saiandinov
Saya 900 Это время приближается, если робот заменит танк и самолёт, то его трудно победить целой армии, но этот робот может восстать.
В Волшебной, конечно. А завоюет он для начала Страну Наземных Рукожопов.
В той стране, где большенство - страшилы без мозгов. без сердца дровосеки
Askar Konackbaev
Нет... он может умереть
Пчела Пчелкин
Saya 900 Передаст бразды правления близким его людям, например Бабе Яге )))
Нет, никакие вундервафли к захвату мира не приведут. Властителем станет тот, кто завоюет умы и души, то есть Учение Разумной Гуманной Честности. Со страной сложнее. У России хорошие перспективы, но, скорее всего, это будет какое то новое, надгосударственное образование.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Елена Касарина
Saya 900 Опять не по теме, вопрос о роботах.
Попа треснет мимо шва потому, что как говорил К. Прутков: «Невозможно объять необъятное.»

В своё время создание пулемёта Maxim, котоый по своей сути тоже автоматическая система как и робот, произвело впечатление только на дикарей.

«На каждый вопрос есть четкий ответ:
У нас есть «максим», у них его нет.»

Оригинальный текст (англ.)

Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
Хилэр Бэллок «Современный путешественник», 1898 г.
Ирина Кахая
Saya 900 Наивный, Максим в шахматы не обыгрывает гросмейсеров. Забыли мы свои способности.
Властителем Пылесоса и великим Убийцей. Страна роли не играет, там будут жить роботы и мыши.
Елена Ефимова
Думаю, что этого не буде НИКОГДА, так как Власть над всем мирозданием по праву принадлежит только Всемогущему Создателю - БОГУ.
Saya 900 Ты так решил за Бога?
Елена Ефимова В религиозных Писаниях, особенно индуистких, пишут, что так и будет. Власть роботов - это неизбежный этап развития человека, чтоб человек понял, какую ж создал, чтоб людей опять истребляли не только потопом, вулканом, смертью от родов и бомбой, а еще для разнообразия.